Альтер Эго

Женщина после 35 начинает увядать, а мужчина после 35 наоборот расцветает.. В чём заключается этот парадокс?

Ответы
Екатерина Войтик

Ничего подобного всё одинаково Женщины даже наоборот У мужчин другие гормоны работают и поэтому их кожа не так страдает А вот внутри Ещё можно поспорить))))) Плюс вредные привычки И там интимное увядание)

Уральская Рябинушка

Женщина после 45-ягодка опять, а мужчина после 45-чаще уже ненужный "инструмент". В этом и весь парадокс.

Уральская Рябинушка

😆понятливый

Алла Кузина

Женщина тоже расцветает.))) Она начинает увядать после 50-ти.))) Это зависит от того, счастлива ли она. ))

Куколка.

у женщины больше переживаний и забот.она как пчелка трудится и па производстве и дома.

Татьяна Юрченко

Есть женщины и в 50 лапушки и мужчины в 35 квашня...Вот это парадокс)))

Волшебная На Всю Голову

А кто тебе это сказал? Плюнь тому в рожу . Ложь чистой воды!

Владимир Шибнев

А почему это парадокс?Никакого парадокса тут нет

Ина Ева

если мужчина расцветает, то это уже женщина))

Ирина Тулякова

Женщины и в 65 выглядят моложе и лучше мвжчтн

Наталья Луг

можно уточнить .. в каком месте увядать ..

Альтер Эго

где подумали

Наталья Луг

даже не могу сообразить ..

Альтер Эго

все вы можете

Наталья Луг

подскажите ..