Улыбка)))

Такие качества как уверенность в себе,амбициозность,стремление-это все закладывается с детства?Или все это уже в генах?

Ответы · страница 7
Ел
Елена

А мне кажется это по жизни приобретается

Владимир Емельяненко

Мне кажется от всего что нас окружает 🙂

Серёга Колобов

Все зависит не от ген, а от васпитания...

Fallen Angel

Возможно это воспитывается жизнью.

Улыбка)))

без этих качеств человек ничего не сможет достичь!)(

Fallen Angel

И с этими, если нет "хороших" знакомых, тоже всё тяжелее и тяжелее!

Улыбка)))

смотря какие запросы

Улыбка)))

Для кого- то и работа в конторе это ничто,а для кого-то великое достижение

Fallen Angel

Даже самые элементарные, поверьте не вижу ничего сверхзапредельным, желание найти норальную и нормальнооплачиваемую работу.

Сильвия Нагваль

Гены. Воспитание закрепляет эффект

Да
Дамир

Думаю что вся информация в генах

Евгений Андреев

В печёнках уже мне эти качества.

Lo
Love

Можно с возрастом сделать

Вера Гудкова

и в генах и развивать надо

Dastan-Prince Of Persia

с детства, все с детства.

Валерий Ратников 🇨🇳

тогда зачем тюрьмы🤔

Юрий Новоселов

До 3х лет заложить можно

Ve
Vetus

Галина Смирнова

Я думаю,что это в генах.

Мишина

А что Вы знаете о генах?

Коля Котов

Воспитание с детства.

Екатерина Бельская

а еще среда в которой находишься. иногда человек начинает меняться, иначе просто не победить.

Neli Vatzadze

vospitanie.sreda,mir,vkotorom.rostioch

Улыбка)))

нет..я знаю девочку..она приезжая с села с Украины,куда не идет-везде удача..работу норальную находит даже там где местные не могут устроиться ..

Улыбка)))

у нее нет мамы и с отчимом не живет

Neli Vatzadze

est.naglost.vtorim,schastiem,nazivaiut

Улыбка)))

Возможно.и замуж быстренько вышла в тихорях-ну замуж это не ажно..а то чо работу лекго находит

Римма Чечётка

Это врождённое.

Павел Пахин

Я вас умоляю 😂 откель взяться в человеке лидерству , ежели его мамаша до 7 класса за ручку в школу водила ...

Римма Чечётка

Если он прирождённый лидер, он мамашу пошлёт ещё в первом классе с этими вождениями.)

Павел Пахин

😂😂 а его к психиатру и таблетки заставят горстями лопать ....может слышала новое слово ....ВАШ РЕБЕНОК , ГИПЕРАКТИВНЫЙ .....😞

Павел Пахин

Реклама у нас идет , дай,ребенку таблеточку и он не буду бегать прыгать , будет усидчивый и успешный 😁

Римма Чечётка

Думаю, такие дети не у глупых людей рождаются. Не дадут они им таблеток.)

Эр
Эрнест

еще до генов

Михаил Пухов

Мне то же так кажется

Жека

т

Улыбка)))

?