Артур

экономия пенсионного фонда составила один миллион человек... великая весч прививка?👩‍🔬🦎

Ответы
Александр

Это не предел. В идеале пенсии надо отменить совсем, переформатировать ПФ в ООО"Прорва" и обязать всех отчислять с дохода взносы просто так, продолжительность жизни сравнять с износом тела, при снижении работоспособности - расстрел.

Артур

так и будет

Майя Петрова

Чего-то вроде писали про 2 млн. руб. за год ковида

Капитанская Дочка

а американцы-то как сэкономили!! раза в 3 больше))

Владимир Жиров

🤷‍♂️ Это геноцид.

Артур

мягко говоря

Ал
Алекс

Для того и затевали

Я Рисую Осень

это где?

Артур

это однажды осенью

Я Рисую Осень

в украине что ли?

Татьяна С.

Это да...

X-M@N

Угу