Наталия

Каждый раз не устаю удивляться, как в нашей стране уживаются две фразы: "не занимайтесь самолечением" и "запись к терапевту на июнь".?

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Не часто бываю в поликлинике. но запись обычно на тот же день. Конечно если прийти в регистратуру к обеду запись будет уже на завтра

Дмитрий Васильев

И самое смешное! Запись к врачу который купил диплом в поземном переходе между ярославским и казанским вокзалами ещё в 90 годы!

Фред Черных

я тоже удивлён - одни говорят что человечество увеличивается (Мальтус) и кормить нечем, а другие (врачи) вытаскивают из гроба

Дайлова Надежда Гомель

Сама удивляюсь. Помрёт человек пока попадёт на приём.

Фред Черных

я полагаю нас кормят генетически модифицированным продуктом, что бы мы привыкали к химическим продуктам так проще и выращивать не нужно (только для избранникам народа)

Сергей Антипин

мне нравится моя подруга-врач, которая носит амулеты колдовские, ходит к колдунам, и верит в какие-то магические силы)))

O X A N A

Можно впрок записаться на год вперёд, на каждый месяц. Соседкам потом свою очередь продавать за недорого))

Сергей Белоусов

Неправда..К терапевту - ежедневно , к узким специалистам , за две недели , если не по направлению...

Дневной Заяц

У меня и мед карты нет..был бы толк от этих врачей,а то только напрасная трата времени и денег.

Николай Богомазов

Сами и лечимся пока к патологаанатому на стол не попадём. Он закончит наши мучения

Виктор Набунский

Они мне пальцы в январе отпилили.на ногах,до сих пор косточки вытаскиваю😂

Анжела Никулина

Его можно на дом вызвать, если уж совсем.... Ну система у нас такая!!!!!

Улугбек

Заболевайте-ка, только согласно утверждённого Советом... ПЛАНА...!

Татьяна Пономарева

О...в нашей стране много несовместимого совмешается)))

Наталия

точно

Леонид Писанов

а ты платный приём запишись и тебя сразу примут)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня кстати на 3 июня, 10 ,и 30, а надо сейчас

Степаныч

Так. А на июнь этого года или следующего?

Владимир Фефилов

это вас направляют к платному доктору..

Julia Paawel

о да...перекос во всем чего не коснись)))

Александр Александрович

Врачам я тоже удивляюсь!!! ДЕГРАДИРУЮТ!

Сергей Малинин

У нас к окулисту на июль только

Андрей Лященко

Вещи исключающие друг друга ..