Акиана

Сколько сердец было Вами разбито?

Ответы
Сергей Пастухов

Кружек фаянсовых - 10 шт. Стаканов гранёных - 20 шт. Фужеров богемского стекла - ..3 шт.
Сердец девичьих -...стоп, да это ж мясо! Ну так, помял немного.

Armen Avanesov

Разбито? Ну нет, я не разбивал сердца,зачем, всегда со всеми расставался мирно, со многими до сих пор переписываюсь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

одно.. керамическое, на полке у кардиолога стояло.. случайно задел.. оно и пиzdыкнулось ап мрамарный пол))))

Миша Чернов

ой много-но это всё эфемерное! как душа! надо спрашивать-более поддающиеся вычислению-вопросы!

Александр Петрович Кудрявцев

я не пользовался успехом у женщин так как никогда не лгал. Женщины же хотят быть обманутыми

Вл
Владимир

Наверное, в молодости не мало, но они разбиты, если, конечно так было, не мной, а о меня

Акиана

😏

Акиана

Хорошо

Галина

Мне это было не интересно . много ,пальцев не хватит ни на руках ни на ногах .

А Б

трудный вопрос... невозможно считать то, чем человек не воспользовался

Акиана

Ок

А Б

я с 1959 года работаю в женских коллективах до 1000 сотрудников

Александр

а я всегда клеил разбитое сердечко. успакаивал дамочку

Qugen Wolf

Не знаю.....не считал,и не задавался таким вопросом

Случайное Сов_Падение

Стараюсь бережно относиться к чужим вещам

Десант

Нисколько, я всех осчастливливал ))))

Ника*

Не знала, что нужно было считать))

Александр Антонияди

Три . И одно из них вдребезги . ))))

Акиана

Ой

Александр Антонияди

Нуууу нерасчитал . ))))

Акиана

Негодяй

Александр Антонияди

Да знаю я знаю . А ведь не хотел этого . )))

Александр Шебалин .

Не знаю,у меня нет калькулятора.

Надежда Из Сибири.

Тоже не знаю...

Ёжик Злобный

Не веду дневника. Даже и не знаю.

Роб Рой

что сердцеедкои прикидываешся

Акиана

Чево?

Роб Рой

хочеш

Акиана

Нет

Роб Рой

а что слабо

Акиана

Жалко нынешние сердца

Роб Рой

я буду твоеи жертвои

Константин

все помнят до сих пор.. 😎

Акиана

😏

Знакомая Незнакомка

это не моё-сердца разбивать..

Ринад

Старался не разбивать...а Вы ?