Света

Что делать, если даже через беруши слышно храп?))

Ответы
Николай (Msk)

недавно .... 2 недели в больничке провалялся, пятеро из шестерых в палате храпели, вот это "жесть" , бируши не помогают. ответ не знаю. можно ,конечно, храпящего нежно обнять за голову и повернуть резко голову до характерного хруста, но это чёрный юмор

Света

)))

Сергей Шведюк

А что делать, если даже в другой комнате бетонного здания этот храп передается вибрацией через ножки кровати в закрытую голову бирушами и подушками. Поставить вокруг храпящего акустические пьезо преобразователи звука в электро энергию?

Света

Ужс

Сергей Шведюк

Да бывает и такое. В вашем случает себе на ночь успокоительное и пол ночи хватит не слышать, маленькую подушку на ухо.

Света

Пить))

Сергей Шведюк

Седавит -чайную ложечку перед сном во время, перед ужином , вырубает.

Волк

А у нас в свое время служил один парень, и не мог не храпеть. Дембеля психанули одели ему противогаз. И он в противогазе храпел. Вот это было чудо для нас.

Света

😆

Геннадий Митрофанов

Поменять мужа,иначе жизнь будет испорчена. Предлагаю свою кандидатуру:не храплю,люблю,падаю на колени перед такой красотой.☺️🌹✌️

Геннадий Вяденко

привет.С такой проблемой пришел к доктору . пожаловался что храплю жене мешаю а она отвечает разводись.Неужели нет никогого лечения.

Геннадий Вяденко

знаю. но 2 раза в неделю соеденяемся.

Света

Аа

Геннадий Вяденко

пощупать потрогать.

Света

Отлично

Геннадий Вяденко

у тебя тоже так-же.

Александр Бавин

Снять трусы ( свои ) и перелезая через него дать понюхать (три дня не мыть ) .Нюхнёт - как рукой снимет .. Бабушка рассказывала .

Мария Ивановна

Накройте храпящего подушкой и подержите пару минут. Храп прекратится. А вообще - лечить надо.

Сергей Шулежко

Это просто .Наушники и легкая музыка .И спать.Под телик спится отлично и по чему-то не мешает.

Сергей Мичков

Мужики храпят, потому что мошонка попу затыкает. Это мне друг сказал еще лет 20 нсзад. )))

Света

)))) жесть

Сергей Мичков

Прикольно.

Сергей Глущенко

Ой, не говори!!! Это мой бич... Музыка, тв, гром и молния по -барабану! Не дай Бог храп...

Андрей

Чаще закрывайте ему рот поцелуем...пока не устанет или не устанете Вы!

А*
Анатолий *bat*

наденьте хропущему на нос фиговинку для синхронного плавания ))))))))))

А*
Анатолий *bat*

ну это Вы хропущего в таком виде сфотакете )))))))))

Света

феее)))

А*
Анатолий *bat*

зато после такого селфи,хропеть явно не будет ))))))

Света

возможно)))

А*
Анатолий *bat*

я плохого не посоветую ))))))

Олег Пайкуш

в третью комнату его и на лечение сайчас ето элементарная операция

Семён Семёныч

Только бритва...и потом...колодец..стоп не надо... а чей храп???свой. ???

Света

свой))) ага

Юрий Суровегин

.....кляп ему в рот или смени партнёра или кто он:...муж....любовник...

Алекс Венцель

Перевернуть источник храпа на другой бок. Я так поступаю...))))))

Света

очаровательно...что она сыграла))

Алекс Венцель

Просто я понял, что это родная душа...Хотите почитать мои сны о ней?

Света

кидайте, но я и так уже читала Вас, знаю где найти..

Алекс Венцель

Тогда смотрите раздел "Всего 15 снов".

Света

хорошо)

Олег Залыгин

Раздвинуть ноги пошире...опустятся яйца..прикроют сопло...)))

Света

Ужс))

Олег Залыгин

Доверюсь )))

Света

)))

Владимир Гордейчик

.. почмокать губами .. и храп прекратится .. проверено . ☺️

Deus Ex Machina

Повернуть голову храпящего до характерного хруста.

Ιακώβ

да, суровяк! Остаётся одно - бежать в другой комната!