Евгений ..,

Что лучше: Смерть или Тюрьма? Не важно на какой срок тюрьма . …

Ответы
Игорь Сорокин

Лишение свободы нельзя сравнивать со смертью, т.к. свобода и действия позволяющие ее не терять возможно контралирывать человеку, а смерть находится за пределами не только человеческого контроля, но даже и за пределами понимания. При таком сравнении человек может увидеть любой необходимый для него результат. Т.к. смерть сравнивая с любым действием человека, даже святыеми поступками одержит победы в выборе приоритетов, жизнь или еще что-то простое и понятное для человека.

Игорь Сорокин

Галина Щербакова

Сами найдёте ответ здесь, если это для ВАС важно "Цирк бабочек"
пожалуйста, послушайте Это молитва Серафима Вырицкого " От меня это было"

Евгений ..,

Для меня ? Нет не важно...)

Светлана Костина

Тюрьма, после неё жизнь продолжается и можно её изменить в самую лучшую сторону, смерть не изменит ничего, только принесёт страдания близким людям.

Елена Галкина

Лучше ничего но если другого выхода нет ,то жизнь, заметьте ,намерен от не пишу другого слова. .Опасно ⚠️ сатана поймает за перышко или язык

Зоя Овсиенко

Тюрьма, конечно. Там тоже книги можно читать, да и с людьми у меня (любыми) всегда могут нормальные отношения завязаться (доброжелательные).

Наталья Казаченко

Как это не важно, на какой срок? Или год общего режима, или 25 лет строгого. В последнем случае наверно лучше смерть, хотя кто это знает?

Юрий Баранчиков

СМЕРТЬ.Причём предпочитаю расстрел...Всегда есть вероятность осечки или промаха....А "расстреливать два раза-уставы не велят!"

Тамара

В Связанном Писании сказано"Кто находится среди живых, у того есть надежда, ведь и живой собаке лучше, чем мёртвому льву"

Татьяна *********

а чем тюрьма страшна-все услуги инет пожалуста*работать не надо это так в Сургуте строгий режим за убийство отбывают

Ирина

Если выбор не велик, то тюрьма - она хотя бы что оставляет... Но лучше добиться условного срока или оправдания.

Евгений ..,

выбор не дадут вам или то или то ?

Ирина

Знаете, как-то было дело сказала , что уж лучше смерть , чем пожизненное, так человек, который только с особого освободился сказал6 даже те, кому смерть на пожизненное заменили - землю готовы грызть, но жить ( а он знал, что говорил).

Мадам

лучше тюрьма...-это іспытаніе-и его нужно пройти.Нам необходимо как можно дольше продержаться на этой Земле.

Ландыш Миронова

Все можно изменить, а смерть нет.Кто умер он ушел, а тот кто остался живет с этой болью всю жизнь.

Ге Ра

Жизнь стоит того, чтобы за неё драться до конца! ( Владислав Титов) По-моему это правильно.

Ирина Лисицкая

Если пожизненно ,то лучше смерть, а если на короткий срок...(вообще-то это имеет значение)

Евгения

инстинкт самосохранения сильнее всех остальных, так что большинство выберет тюрьму

жа
жанна аминева

прям выбор... мрак. вы удивитесь как срабатывает инстинкт выживания. вывод....

Черное И Белое

Вопрос,конечно-страшный..А почему вы спрашиваете?..И что это значит вообще?..

Валюшка Юрьева

Лучше чтобы и не то и не другое

Черное И Белое

Просто здесь конкретный вопрос и выбор..И это непонятно..

Евгений ..,

Если человек не садится за приступление то он ложится на глазах у мусоров...

Черное И Белое

Ничего не понял..Лучше для кого?!!-да и не важно, впрочем..Лучше-жизнь в любом своем проявлении,будь то тюрьма или необитаемый остров..Почему сказать?-НАДЕЖДА-вот вам ответ..

Евгений ..,

да оставит всяк надежду входящий сюда ( Асвенций) как то так.

Черное И Белое

,,Оставьте всякую надежду,вы,входящие,,-Данте Олигьери..Вы имели в виду Освенцим-лагерь времен второй мировой?..Насколько я знаю,на входе там была надпись другая..Да и не важно это все..Кто что сказал,написал..Выбор есть,он всегда с тобой.

Ольга Башкова

НЕ ЗНАЮ, В ТЮРЬМЕ НЕ БЫЛА, МОЖЕТ ТАМ ХУЖЕ, ЧЕМ СМЕРТЬ, ТОГДА ЛУЧШЕ ПЕРВОЕ.

Елена Романова

если выбирать из этого то по моему уж тюрьма поверь знаю не по наслышке