Лишение свободы нельзя сравнивать со смертью, т.к. свобода и действия позволяющие ее не терять возможно контралирывать человеку, а смерть находится за пределами не только человеческого контроля, но даже и за пределами понимания. При таком сравнении человек может увидеть любой необходимый для него результат. Т.к. смерть сравнивая с любым действием человека, даже святыеми поступками одержит победы в выборе приоритетов, жизнь или еще что-то простое и понятное для человека.
Лишение свободы нельзя сравнивать со смертью, т.к. свобода и действия позволяющие ее не терять возможно контралирывать человеку, а смерть находится за пределами не только человеческого контроля, но даже и за пределами понимания. При таком сравнении человек может увидеть любой необходимый для него результат. Т.к. смерть сравнивая с любым действием человека, даже святыеми поступками одержит победы в выборе приоритетов, жизнь или еще что-то простое и понятное для человека.
Сами найдёте ответ здесь, если это для ВАС важно "Цирк бабочек"
пожалуйста, послушайте Это молитва Серафима Вырицкого " От меня это было"
Для меня ? Нет не важно...)
Тюрьма, после неё жизнь продолжается и можно её изменить в самую лучшую сторону, смерть не изменит ничего, только принесёт страдания близким людям.
Лучше ничего но если другого выхода нет ,то жизнь, заметьте ,намерен от не пишу другого слова. .Опасно
сатана поймает за перышко или язык
Тюрьма, конечно. Там тоже книги можно читать, да и с людьми у меня (любыми) всегда могут нормальные отношения завязаться (доброжелательные).
Как это не важно, на какой срок? Или год общего режима, или 25 лет строгого. В последнем случае наверно лучше смерть, хотя кто это знает?
СМЕРТЬ.Причём предпочитаю расстрел...Всегда есть вероятность осечки или промаха....А "расстреливать два раза-уставы не велят!"
В Связанном Писании сказано"Кто находится среди живых, у того есть надежда, ведь и живой собаке лучше, чем мёртвому льву"
а чем тюрьма страшна-все услуги инет пожалуста*работать не надо это так в Сургуте строгий режим за убийство отбывают
Если выбор не велик, то тюрьма - она хотя бы что оставляет... Но лучше добиться условного срока или оправдания.
выбор не дадут вам или то или то ?
Знаете, как-то было дело сказала , что уж лучше смерть , чем пожизненное, так человек, который только с особого освободился сказал6 даже те, кому смерть на пожизненное заменили - землю готовы грызть, но жить ( а он знал, что говорил).
лучше тюрьма...-это іспытаніе-и его нужно пройти.Нам необходимо как можно дольше продержаться на этой Земле.
Все можно изменить, а смерть нет.Кто умер он ушел, а тот кто остался живет с этой болью всю жизнь.
Жизнь стоит того, чтобы за неё драться до конца! ( Владислав Титов) По-моему это правильно.
Если пожизненно ,то лучше смерть, а если на короткий срок...(вообще-то это имеет значение)
инстинкт самосохранения сильнее всех остальных, так что большинство выберет тюрьму
прям выбор... мрак. вы удивитесь как срабатывает инстинкт выживания. вывод....
Вопрос,конечно-страшный..А почему вы спрашиваете?..И что это значит вообще?..
Лучше чтобы и не то и не другое
Просто здесь конкретный вопрос и выбор..И это непонятно..
Если человек не садится за приступление то он ложится на глазах у мусоров...
Ничего не понял..Лучше для кого?!!-да и не важно, впрочем..Лучше-жизнь в любом своем проявлении,будь то тюрьма или необитаемый остров..Почему сказать?-НАДЕЖДА-вот вам ответ..
да оставит всяк надежду входящий сюда ( Асвенций) как то так.
,,Оставьте всякую надежду,вы,входящие,,-Данте Олигьери..Вы имели в виду Освенцим-лагерь времен второй мировой?..Насколько я знаю,на входе там была надпись другая..Да и не важно это все..Кто что сказал,написал..Выбор есть,он всегда с тобой.
НЕ ЗНАЮ, В ТЮРЬМЕ НЕ БЫЛА, МОЖЕТ ТАМ ХУЖЕ, ЧЕМ СМЕРТЬ, ТОГДА ЛУЧШЕ ПЕРВОЕ.
если выбирать из этого то по моему уж тюрьма поверь знаю не по наслышке