Мария Швец

почему когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается на полпути домой?

Ответы · страница 15
Люб Любавишна Любава

Бывает, просто растеряешься

Я С Марса

да такие не встречаются уже

Я С Марса

не попадались)

Мария Швец

почему же не встречаются есть стеснительные люди

Elena Roschina

кто посмеет мне нахамить?

Elena Roschina

Видимо, мне такие не встречаются

Александр Земляной

продавец это призвание...

Татьяна Омск

Позднее включение

Ник Ци

Сразу, заголовок много в уме))))

Александр Земляной

Да нет, хамить продавцам - это им же и к лицу. Они от этого удовольствие получают явное...

Наталья Маркова

а со мной они как родные!

Алька Energizer

Это видимо только у вас.

Ka
Kamarov_Sailau

Виной всему чувство собственной важности

Алька Energizer

В Германии такую продавщицу вы больше не встретите за торговым прилавком. Она будет уволена.

Oleh Osipov

eto tocno takoj zákon,ne tolko v germanii no i nas v cexii

Алька Energizer

Вполне справедливый закон. Распространяется он и на нас - проводниц. Даже хамящему алкашу мы отвечаем с улыбкой. (Я ,правда, на русских отрываюсь. Язык-то мало кто знает. А они считают меня естественно немкой, раз летят немецкой компанией - и начинают "Вот этой фройлян я бы засадил!" Ха-ха! Я подхожу с улыбочкой и тихонечко ему по-нашему говорю "давай я тебе вон ту здоровую бутылку сейчас в ... засажу?" Вау! Слышат-то только его друзья! Во ржаха над ним!"

Malika Baymuratova

Potomu chto u lyudey mozg rabotaet medlenno

Не
Непокорный

меньше тормозить надо

Светлана

Хорошая мысля,приходит апосля!))))

Таша Т

тормозим от хамства(

Илья Кирсанов

Да. черт, не понимаю. Рассказал, как в Чили самолет загорелся. у меня на глазах.

Таша Т

да,ситуация тревожная..наверняка все вылеты отменили надолго пока всё тушили ...ужасы у вас там какие то..хватит уже столько летать....пора осесть дома!Вот мой совет!)))))

Илья Кирсанов

Ужасы по всему миру. Особенно Малазии не везет в этом году.))))

Таша Т

отстань меня страшными историями пичкать)))а то мне всё это приснится....вперемешку)Буду звать на помощь во сне)))

Илья Кирсанов

Зови))) А пока я поеду, куплю, чего нибудь вкусненького, себе и Чавесу. Так что, обнимаю, до завтра.)))))

Прошлое

Давно никто не хамит

Павел Павлович

Затаите ДОБРО на меня !!!Зла хватает на нашей планете…Затаю я, в ответ вас любя...За добро мы ведь вместе в ответе.На родных вы добро затаите...Им, прощая, что нет совершенства.Только долго прошу не храните.А отдайте светясь от блаженства !Затаите Добро просто так !Без расчёта на долгие годы.И вам скажет прохожий-чудак,Что живёт ОНО в нас от природы

Вячеслав

У меня точно также..

Стеко Меxicano

эффект торможения, если бы его не было - полстраны уже поубивали бы друг друга

St Tim

с 1 раза не дойдет

Марыся Ива

можно...угу, и вам не хворать, сделать...рефлексной фразой) и по пути домой будете думать о чём угодно, кроме гнилой тётки)

Елена Мамаева

прямо как у меня!

Антон

😄 У меня сразу придумывается! )) Видимо поэтому в магазинах где я часто бываю мне не хамят! )))

Вадим Абульханов

А ты не продавец?

Вадим Абульханов

А я без шуток в магазины не хожу

Владимир Славинский

медленный газ

Igor Barabanov

я моментально отвечаю, правда бывает и не сколько смешно сколько резко

Мария Швец

в том-то и дело что не смешно,резко и очень грубо,я тоже отвечаю моментально

Igor Barabanov

иногда надо зарвавшихся ставить на своё место, хотя, хамить ради удовольствия лучше не стоит

Владимир Славинский

во мне в ответ на хамство сразу просыпаеться быдло способное ударить не думая о последствии, это остаточный эфект воспитания толпы в бараке где меня звали Санчо и я ходил с пикой за голяшкой кирзового сапога

Igor Barabanov

это смотря кого-женщин нельзя хотя некоторые достойны этого,а более слабых ударить не велика честь-было такое-пацан в автобусе начал задираться, выволок его, уж и руку занёс а он мало того что молодой совсем, лет 18-19 так и хлипкий,в него ткни сам рассыпится, плюнул оттолкнул его и своей дорогой пошёл

Igor Barabanov

Р)
Роза )))))

бывает такое

Зиннур (Октябрьский)

Не обратил внимания

Зиннур (Октябрьский)

Это была ее реакция...когда конфетку чаем не запила.... 😄 😎

Евгения Куваева

бывает такое

Елена Креславская

Хорошая мысля приходит опосля. Народная мудрость.

Андрей Кирюшин

тормозишь?

Мария Швец

нет грубить не охота,только нервы тратить,а смешно ответить сразу не всегда получается

Андрей Кирюшин

изначально грубость воспринимай как глупость и ответ придет сразу

Мария Швец

спасибо в следующий раз так и сделаю

Виктор Фастов

вы тугодум

Галина Галина

умная мыслЯ приходит апослЯ

Юрий Ковтуненко

Не всегда)

Аннушка Бриллиантик

Потому как хамство вызывает состояние аффекта

Андрей Анцышкин

мы добрые

Мария Швец

да нет спасибо.у самой хоть отбавляй.....

Мария Швец

да пожалуйста сколько угодно))))