Мария Швец

почему когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается на полпути домой?

Ответы · страница 2
Eлена (К.)

а у меня сразу колкости лезут... с трудом сдерживаюсь, а если скажу в ответ, то потом по дороге домой мучаюсь и ищу оправдания своей грубости...

Забава Путятична

от неожиданности, но это можно исправить....если нужно. Самое смешное, что больше в этот магазин чел не придет, и у нее не будет зарплаты.

Ан
Анна

Дааааа!я дома стооолько ответов придумываю,а в магазине в ступор впадаю! Не могу резко перепрограмироваться до уровня плинтуса хамов.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

или ваще на второй день. просто у нее это уже наработанное хамство, а вам нужно сперва опуститься на ее уровень, чтоб понять и ответить

Светлана Галимова

у меня еще до того как нахамили-я готовилась к разным вариантам событий и есть готовые заготовки на все случаи жизни-или почти все

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вначале, не ожидаешь такого хамства (незаслуженного) и впадаешь в ступор. Только потом психика приходит в норму "на полпути домой"

Нина

умная мысля всегда приходит опосля. Так всегда бывает у меня точно постоянно по другому никак не получается хотя очень хочется((

Суранова Светлана

у меня сразу находиться. Ну а вот потом моя фантазия так разыгрывается, что не унять. Могут и следующие продавцы под это попасть.

Александр Fox

Я ЛИЧНО ПЕРЕД ХАМСТВОМ В ПЕРВУЮ МИНУТУ СРАЗУ ТЕРЯЮСЬ И ПРОСТО ВХОЖУ В СТУПОР! А ПОТОМ ПРИХОДЯТ ВСЯКИЕ МЫСЛИ ДЛЯ ОТВЕТА НА НЕГО!

Гульмира Улькенова

во время ссоры с продавщицей мозг отключается, а доходя до дома начинаются геройские замашки, надо было так ответить и да эдак

Идальго

если хочешь сделать что-либо самому себе противное (нахамить в ответ, как в твоём примере), оттягивай это как можно дольше...

Ve
Vera

Потому что вы не ожидали хамства. А в жизни надо быть готовым ко всему! Заранее отрепетируйте все смешные ответы-и вперед)

Инна Корнеева

продавец хамит в меру своего воспитания. а ваше воспитание не позволило вам хамить, а шутить в этот момент не хотелось..

Елена Меленевская

она-то заточена на это, каждый день практикуется... ну, попробуйте заготовить несколько вариантов до похода в магазин...

Владимир Новичков

на это хамы и рассчитывают, пока вы придете в состояние отреагировать - много воды утечет, или вы почти придете домой...

Роман Mephisto

Потому что бить по голове нельзя - посадят. А то что торгаши дауны начинаешь понимать после спада справедливых эмоций

Михаил Белкин

Идя м магазин мы готовимся делать покупки, а не отвечать на хамство. Поэтому нас застают врасплох. Мне так кажется.

Язва Вреднюкова

у меня, как быстро все придумывается, но...когда чадо рядом, то я молчу, даже сейчас, когда он совсем взрослый уже)

Кука Каирова

незнаю может многие люди не могут ответить в тот момент или незнают что сказать а потом на полпути думают ответ

Vitaly Shevchenko

Мешает довесок! Продавщица с 10 классами,а вы ещё с университетом.Ответишь неправильно потеряешь стипендию