Мария Швец

почему когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается на полпути домой?

Ответы · страница 7
Наталия Володина

Не важно, так как смертельный для продавщицы сразу попал в цель!:))

Алина Ерёмина

да это не только с продавщицей,у меня часто так почему то бывает)))

Wilson Wilson

а репу ей не пробовали.. обычно помогает ещё до выхода из магазина

Эльвира Толстова

зависит от быстроты восприятия и разнообразия словарного запаса

Владимир Залож

потому что в первый момент "офигеваешь" и не находишь, что сказать

Натана Напфельбаумана

-так устроен человек. после события приходит на ум все такое.- 🌹

Владимир Рябоконь

Хамство , обычно, ОБЕСКУРАЖИВАЕТ и не всегда РЕАГИРУЕШЬ вовремя..

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

потому, что мы теряемся от наглости. А хамить слету, нет навыков...

Сергей Коньяков

ПРОДАВЩИЦА МНЕ НИКОГДА НЕ ХАМИЛА И Я ДАЖЕ ОБ ЭТО НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ.

Ирина Субботина

Да обалдеваешь просто сразу! Потом только в чувство приходишь...

Федор Боталов

когда вам хамят мозг отключается и включается защитная реакция

Анна Н

Этому явлению даже название есть, эффект ящерицы тот как-то так

Inna Pijova

У меня тоже так всегда бывает: хорошая мысля приходить опосля...

Николай Браун

НАВЕРНО ВЫ ТОРМОЗ -НЕ ОСКАРБЛЕНИЕ А ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ

Инна

позднее зажигание..просто не сразу находится ответ на хамство

Маша

потому что идешь и думаешь об этом, а там времени подумать нет)

Сергей Пахомов

потому что первые полпути придумывается только хамский ответ

•●๑ ღ ♛⊰ ⊱♛ ღ ๑●•٠·⊰Пусик⊱˙٠•●๑ ღ ♛⊰ ღ

наверное по тому что ты же не ожидаешь такого обращения к себе

Михаил Таманцев

скорости мышления не хватает, поэтому заготовь ответ заранее

Bakhyt Zhubaikyzy

Тогда надо будет в магазине подождать пока ответ придумаем )))