Львовна(😁🤪🇷🇺)

А кто снабжает деньгами, за лайки?

Ответы
Валерий

. Жулики берут из мировой сети подходящий им снимок, придумывают к нему соответствующий текст, разводящий на эмоции и выставляют в сети, вымогая классы. Сами люди, как правило, и не подозревают, что их фото используется лохотронщиками в корыстных целях. ЕСЛИ ВАС ПРОСЯТ ПОСТАВИТЬ "КЛАСС", -никогда этого не делайте, -это ничему и никому никогда не поможет, кроме тех,кто клянчит их у вас.Наберите в поисковике слово ТАРГЕТИНГ и все поймете. Прочтите, чтобы вас больше не дурачили. В интернете работает система контекстной рекламы через специальные сервисы интернет-таргетинга (Яндекс.Директ, Google AdWords, Бегун, MediaTarget,и т.д.), чем больше так называемых "кликов" на сайте, тем больше сайт получает денег за каждый показ рекламного баннера, по некоторым тематикам один ваш заход на страницу может приносить сайту несколько долларов ! Голосуя здесь на разные темы(больные дети, пропавшие дети и девушки, "Помогите победить в конкурсе", раненные кошки, голосование за бесплатную отправку подарков,, ветераны, старики, инвалиды, обещания получить деньги, бонусы, "Если не поставишь класс, то у тебя нет сердца!" "Если согласен, жми класс!" , "! Если помнишь его, жми класс!", ,"Кто любит маму,, жми класс!", "Это фото многим стыдно лайкать..." Мне, наверное, никто класс не поставит, ведь я бедная... (варианты: ведь я- инвалид, деревенская, некрасивая, " и т.д.) -Вы увеличиваете посещаемость сайтам мошенников с липовыми голосованиями, помогаете зарабатывать лохотронщикам огромные суммы ! Уже просчитано, что каждый ваш"класс" приносит мошенникам примерно 7 рублей прибыли. В день на Одноклассниках голосуют по разным ссылкам МИЛЛИОНЫ человек !!! Умножьте это на 7 рублей, и вы поймете, в ЧЕМ Вы участвуете ! .

Ирина Карпова

я стараюсь поздравить с нг лично... 🖼

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Спасибо большое. Вас так же с НАСТУПАЮЩЕМ! 😉ну а дальше по стандарту, да побольше

Сильвия Нагваль

Зачем вообще нужны лайки? Упряжные собаки, приспособленные к морозам...

Улугбек

Вы всё ещё на что-то... надеетесь??? Наивный!!!

Indees Rybckin

Обратный адрес на конверте смотрите )

Nick Moslem

Что-то ещё ни копейки не получил!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не там бабки рубите

Nick Moslem

Не,за лайки!

Михаил

Было бы неплохо...

Алексей Генералов

Лайки и снабжают.

Сергій

А такое есть????🤣

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я не проспрашку

Сергій

Есть платные соцопросы

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Работодатель. 🤭

Александр Шебалин .

Не знаю,я не лаю.

Nikolay Boyko

Хозяева сайтов.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Супер🙂спс

Алексей Васильев

По-моему не кто

Бенвенуто Челлини

Жидомассоны😎

Ру
Русская

кто? 😯

Бенвенуто Челлини

Ну не туда ответил🤷‍♂️.🤣

Бенвенуто Челлини

Клёвая же отмазка.Прости это не то о чем ты подумала🤣

Al
Alex

Хочеш пришлю?)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

В сказки не верю😁

Al
Alex

А зря)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тырнэт, вроде

Дарий

Жириновский

Денис Чугунов

Меня жена😁

Гордюшка

🖼

Львовна(😁🤪🇷🇺)

И Вас. Только тигра где?

Гордюшка

... вырасту))🌹🎄🥂

Львовна(😁🤪🇷🇺)

До тигра или не совсем?

Гордюшка

а буду весь год))🌹😉🍫

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Подвох явный😁

Гордюшка

неее, честно))🌹🥂🎄