Девушка Загадка

Сможешь ли ты выжить на необитаемом острове?

Ответы
Алексей Лушин

Мало исходных данных. Если голый, без всего, конечно помру. А если как Крузо, то почему нет? Тепло, зимы нет, ружьё есть, топор, мелочёвка всякая.

Ле
Лесничий

Да. Если там хоть какая-то живность есть. Хотя каждый остров окружает море. А уже там достаточно пропитания.

Дневной Заяц

Смотря в каких широтах находится этот остров,и есть ли на нём пресная вода и пропитание

Всегда Котов!

смотря где этот остров. в тропиках выживут больше половины, в северных широтах - 1 из 1000.

Майя Петрова

Не знаю. Наверное, нет: у меня несколько хр. заболеваний, ежедневно принимаю лекарства

Девушка Загадка

я тоже не выживу у меня много заболеваний также

Ви
Виктор

если там есть пресная вода плодовые деревья и сьедобные животные. то да

Неизвестно Неизвестно

Конечно! Столько лет в армии отслужил! А ты составишь компанию?

Ксана

Необитаемый, но всеми привычными и необходимыми удобствами))

Black Wolf

а я кто? Вольк

Ксана

Разговорчивый)

Black Wolf

рычащий

Ксана

Не заметила))

Black Wolf

ну когда пятница уезжает к своим

Алёнка

Нет, у меня ручки слабые, я строить не умею и огород растить.

Вера Гудкова

смогу. но мне тяжело быть одной на необитаемом острове

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Мне там мужчина понадобится, я одна не смогууууууу😬

Василий Про

В южных широтах, и чтобы источник пресной воды был.

Александр

Смотря какой остров. Если там скалы и холод, то нет.

Сергей Дж.

если с женщиной,то смогу.Она придаст мне стимул

Михаил Карпов

Смотря, какой остров и что есть из оснащения.

Дэн

Я, да. Но не хочу такого развития событий..

Валерий Герасимов

А остров - ГДЕ????... За Полярным кругом???..

Валерий Воронов

Даже в рф выжил, а на острове и подавно..

Вера Гудкова

мне будет одной страшно и скучно

Галина

Смотря где остров расположен.