Никитос Громов

А почему когда человек убивает себя медленно(сигаретами,наркотиками,алкоголем) то это не считается самоубийством?! И их никто не называет самоубийцами и не говорят что они склонны к суициду! А когда застрелится кто то по быстрому,то сразу кричат самоубийца!!! А какая разница между этими самоубийствами?! Только в скорости?!

Ответы
Мимо Проходил

ещё в цели. Табак, алкоголь и прочее дерьмо употребляется человеком не с целью убийства себя. А вот стреляется человек явно с целью убийства себя. Вот и разница

Никитос Громов

Не ну это понятно!) Это само собой! Но ведь он когда употребляет все это он же прекрасно знает к чему это приведет! И все равно делает это! Озознано!

Мимо Проходил

есть старики 100-летние, которые курили с малых лет. И ничего

Никитос Громов

А те миллионы которые умерли от рака легких именно от курения??? Получается они убили сами себя! И делали это осознано на протяжении длительного времени!

Drag On

Черчиль курил и бухал, до 100 лет чуть не дотянул...😜

Никитос Громов

Здоровый падла...)