Mary Mary

Как прийти в себя после разрыва отношений?

Ответы
Леся ツ

...как то надо сделать над сабой усилие..займись ну не знаю....спортом,шоппингом,гуляй по улицам,общайся с друзьями и думай о том что это всего лишь очередной урок и что скоро прозвенит звонок и он закончится......

Ольга Бахристова

Перестаньте себя терзать. Все в Вашей жизни наладится. В полне возможно, что все это для Вашего блага. А вообще должно пройти время и рана затянется.

Наталья Филонникова

собрать друзей и закатить пир горой - если отношения не сложились так и не надо об этом жалеть. Будут лучше и надёжней !

Ка
Катюшка

Я практически на той же стадии... Нужно больше общения, когда остаешься один на один с собой становится очень плохо...

Екатерина Новикова

Бухать, бухать и еще раз бухать - вариант не подходит.... Найти замену тому с кем расстались... Наверное так...

!rgn 13!северьян Ульянов (К)

Легкий флирт с мужчиной на берегах КАРСКОГО МОРЯ приведет в себя любого

Valerii Bolsov

Сделать паузу и отдышатся, а вообще , клин клином вышибают...Милое дело...

Лидия Нагурная

не зацикливаться на этом,общаться с друзьями,поехать на море,

Виталий Волков

Со здравым смыслом и анализом,толькотне впадаите в депрессию

Та
Татьяна

переключиться на другой объект,поехать на курорт и там роман

Светлана Белякова

не думать об этом и попытаться заняться хорошим делом

Андрей Волошин

Нужен правильный настрой, и отпускание ситуации!

Ел
Елена

полюбить себя, больше, чем объект разочарования

Ге
Герман

Новая встреча-лучшее средство от одиночества..

Франк Штейн

смотря насколько сильно это выбило из колеи...

ОК
Олег Кучинский

НУЖНО ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ ЧТОБЫ ЗАЛЕЧИТЬ РАНУ

Татьяна Демьяненко

просто жить, и не считать что жизнь закончена

Да
Даздраперма

хороший секс говорят медики ! и качественный

Наталья ***

Только смена обстановки, Поездка в Таиланд.

Zoya Chepurina

я как раз в таком состоянии,тоже хочу знать