Сергей Ткачев

28 мая в Пакистане была привязана к позорному столбу и забита камнями девушка 20 лет, инициатором казни был её отец, в среднем так погибает больше тысячи женщин в этой стране за год, вот какова она вера.. ваша реакция?

Ответы · страница 13
Алексей

Не лезь со своим уставом в чужой монастырь...

Лана

Может и да. Но в обыденном мире- нет. Злее - да

Му
Муслим

Ты занимаешься антиисламской пропагандой !

Сергей Ткачев

ВЫ ПОД НОМЕРОМ 4633305.. ВИДАЛИ ЧТО ТВОРИТСЯ..

Му
Муслим

Скорее ты волнуешься , провокатор как сапер не туда пошел и не туда наступил !

Сергей Ткачев

ПОНЯЛ.. ПЕРЕШЛИ НА ТЫ.. НУ МНЕ ВОЛНОВАТЬСЯ НЕЧЕГО..Я БЕЛОРУС, А У НАС СЛАВА БОГУ ПОРЯДОК ЖЕЛЕЗНЫЙ...А СВОЕ Я ПОВОЕВАЛ ПРИ СОЮЗЕ.. УПАСИ ВАС АЛЛАХ, ОТ ТАКИХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ, УВАЖАЕМЫЙ, И ПУСТЬ ВОЛНУЮТСЯ ТЕ КТО МНЕ ПОПАДЕТСЯ В ПУТИ..

Му
Муслим

Твой путь тупиковый ! Радуйся порядку и живи чем по чужим монастырям шастаться !

Сергей Ткачев

ЗНАЕШЬ.. МЕНЯ ПРИ СОЮЗЕ ГОТОВИЛИ.. Я ВОСЕМЬ ЛЕТ БРОДИЛ ПО ПЛАНЕТЕ.. ТЫ ДОГАДЫВАЕШЬСЯ ЗАЧЕМ.. ИЗ 150 НАС ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО СЕМЬ..И ПОЧЕМ КАПЛЯ КРОВИ Я ЗНАЮ.. И ВИДЕЛ ЗАКОНЫ ШАРИАТА НЕ ПО НАСЛЫШКЕ.. И Я ЗНАЮ ЧТО СО СВОИМИ РАНЕНИЯМИ НЕ ДОЖИВУ ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ..НЕ УЧИ ОТЦА ЛАЗИТЬ НА МАМУ..Я МОГУ ТЕБЕ ПРИСЛАТЬ СВОИ ЗАПИСИ ЕСЛИ ЕСТЬ ИНТЕРЕС УЗНАТЬ МОЙ ВЗГЛЯД НА ЭТИ ВЕЩИ КОТОРЫЕ Я ПРОШЕЛ.. А НЕ ПРОСТО ОГРЫЗАТЬСЯ..

Му
Муслим

Я не хотел тебя обидеть , просто надо уметь отличать религию от ее исполнителей ! Суди сам сколько людей погибают от америкосов по всему миру , и от смертной их казни от электричества , или от электричества человек умирает легче чем по шариату ? Или от наркотиков меньше погибают чем какие то шалави от камней отца или мужа ! Раз ты по планете ходил где же твои знания таких вещей ? Или тебе в исламских странах живые в целостности и с почетом проститутки нужны чем морально устойчивые женщины ?

Сергей Ткачев

Тот, кто увидел хоть раз, истинное лицо войны ни когда его не забудет, пройдут годы, и юный солдат откроет глаза от ужаса зрелым мужчиной, у которого подросли свои сыновья. А перед глазами еще будут стоять удивленный взгляд мальчика, и на секунду покажется, что это его сын лежит в пыли прикрытый телом жены. Что МЫ хотели, покаяния, но его нет. ВОЙНА это не сладкий роман, и не захватывающий боевик полный приключений. ЭТО ВОЙНА.Сергей Сон.

Татьяна Хван

Со своим уставом в чужой монастырь не суйся

Сергей Ткачев

СУЙСЯ? ЧТО ЗА НАМЕКИ..ТАТЬЯНА СТРОПОНОВНА..:)

Татьяна Хван

Это не намеки.При таком вопросе именно такая интерпретация слова"не ходят" понятнее

Татьяна Хван

Христианка.Верующая,крещеная.Не понимаю таких религий,но и не забиваю себе голову этим.Да хрен с ними!Живут же все-таки как-то

Сергей Ткачев

ДА МЫ ТОЖЕ ЖИВЕМ.. ВЛАДИМИР ПО КРЕСТИЛ ЗА ТО ЧТО БЫ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВОВАТЬ С АННОЙ.. А МЫ ЖИВЕМ.. УСТАВЫ ЧЬИ ТО ВСПОМИНАЕМ.. ЗНАЕТЕ ЧТО ВО ВРЕМЯ КРЕЩЕНИЯ ВЫРЕЗАЛИ И СПАЛИЛИ ОДНУ ТРЕТЬ АКТИВНОГО НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ.. ТЕМ САМЫМ ОСЛАБИЛИ РУСЬ НА МНОГИЕ ВЕКА.. ВО КАК ИСТОРИЮ ЗНАЕМ..УСТАВНИКИ.. ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ ХА ХА ХА..

Татьяна Хван

Я верую в Бога, а не в царя и его наместников

Людмила Горшкова

не лезть со своим уставом в чужой монастырь

Лилия Моргунова

Варварство, но и у нас жуткие случаи бывают.

Ма
Мария

У меня нет веры. Моя реакция - отрешенность.

Сергей Ткачев

НЕТ ВЕРЫ... И ЧТО ДАЛЬШЕ.. ПОСЛЕ ОТРЕШЕННОСТИ???

Ма
Мария

Дальше живу своей жизнью и не лезу в чужую, если не прояст.

Сергей Ткачев

ВЕРА ЭТО НЕ СТРЕМЛЕНИЕ ЛЕЗТЬ В ЧЬЮ ТО ЖИЗНЬ... Я ДУМАЮ

Ма
Мария

Вы спросили про отрешенность, а не веру.

Сергей Ткачев

ОТРЕШЕННЫХ МОЖНО НАБЛЮДАТЬ В ОПРЕДЕЛЕННЫХ БОЛЬНИЦАХ... ЛЮДИ УХОДЯТ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО В ЭТО СОСТОЯНИЕ...

Ма
Мария

согласна. Мне туда прямая дорога, да не берут.

Елена Скомаровская

у каждого вера своя. моя такого не приемлет

Влад Ганин

не могу подобрать эмоцию-удивление,страх...

Андрей Одес

А какая может быть реакция?! Средневековье.

Галина Борисовна Сарышева

пережитки прошлого в 21 веке? какая дикость!

Елена Дробчак

это жутко,дико -ведь там женщина не человек

Юрий Ильгов

зато у них нет педофилов и культа разврата

Сергей Ткачев

НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ.. ВСЕ ТАМ ЕСТЬ...

Юлия Комиссарова

В чужой монастырь со своим указом не ходят

ОК
Олег Котельников

ну видимо батя сомневался что это его дочь

Эльмира Нургалиева

При чем тут вера? Это законы данной страны.

Валентина Сидорова

Какой же может быть реакция на жестокость?

Людмила Коган

Разве они люди...Жертвы своей цивилизации.

Сергей Рембов

не лезь в чужой монастырь с своим уставом

Сергей Ткачев

ДУМАЕТЕ УБЬЮТ.. СКАЖИТЕ ЭТО АМЕРИКАНЦАМ.. НА ВОЛНЕ ДЕМОКРАТИИ ОНИ УЖЕ ПОСЛЕ ВТОРОЙ МИРОВОЙ БОЛЬШЕ 60-ТИ КОНФЛИКТОВ УСТРОИЛИ.. А ВЫ МОНАСТЫРЬ..

Сергей Ткачев

В ОБЩЕМ ИСТОРИЮ НАДО УЧИТЬ.. УДАЧИ ВАМ..

Сергей Рембов

вот и учите ,а то у чужих в глазу песчинку видите ,а у себя под глазами бревно не замечаете,умник

Сергей Ткачев

ДА Я НЕ УМНИК.. И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ ТАКОВЫМ БЫТЬ.. ВСЯ НАША ПРОБЛЕМА.. СЛАВЯН.. ОЧЕНЬ ЗДОРОВО НАС ОТОРВАЛИ ОТ ИСТОКОВ.. И ОТ ЭТОГО ВСЕ ПРОБЛЕМЫ.. ВОТ ЭТИ ПРОЯВЛЕНИЯ ГЛУПОСТИ И НЕ ВОСПИТАННОСТИ.. НЕУМЕНИЯ ВЕСТИ ДИАЛОГ.. А РОССИЮ ПИНАТЬ ВСЕ ГОРАЗДЫ.. А ВОТ УВАЖАЕМЫЕ ДЕМОКРАТЫ АМЕРИКАНЦЫ.. ПОКА ЕДИНСТВЕННЫЕ В МИРЕ ПРИМЕНИЛИ АТОМНОЕ ОРУЖИЕ, ПРИЧЕМ НА МИРНЫХ ГОРОДАХ.. ТАК ЧТО КОЕ КАКИЕ БРЕВНА МЫ ТОЖЕ ВИДИМ, НЕ МОГУ ВАМ СКАЗАТЬ ТОЖЕ...

Сергей Рембов

действительно не о чем говорить

Наташа Наташа

А что она сделала, за что такое наказание?

Сергей Ткачев

отказалась выйти за двоюродного брата.. с которым повенчана.. объявила что любит другого..

Наталия Лето

Очень жестокая религия и тотальное бесправие женщин на фоне вседозволенности и распущенного поведения мужчин 😢

Наташа Наташа

Как отцовское сердце не дрогнуло???

Наталия Лето

Фанатик. А детей у них много- отцы своих дочерей , как и жен, за ценность не считают