Александр Безлатный

Н.З. изучал...но! Нам больше понравилась другая,её написала русская балерина К.Е.Антарова"Две Жизни"1,2,3,4части...Ч.Дикенс наверно не знал лучшего...

Ответы
Ги
Гита

Это смотря как посмотреть ))))Он был миллионер и уж поверьте ему можно было сравнить а мы по большому счёту здесь на большой помойке живём отбросы общества в глазах элиты и то что то сопротивляемся Называя это --Свободой выбора )

Александр Безлатный

Вот рассмешили Надежда))),Диккенс не мог прочитать этой книги,написана она была для сотрудников Света и издавалась в конце 20 века.Да по большому счёту не важно как Мы вылядем в глазах "элиты",важно как выглядим перед Творцом.

Ги
Гита

Читал ))))Иначе бы не написал )))А вы правы конечно нужно смотреть на себя не с точки зрения людей а с точки зрения творца )А почему анонимно задали этот вопрос смущает меня )