E*
Elena ***********

Совет психолога: Если вы разнервничались, откройте бумажник и, не торопясь, купюра за купюрой, пересчитайте сто тысяч долларов. Это успокаивает.

Ответы
Радик Сулейманов

согласен. Из-за одной слезинки любимой, разговор по телефону в 18 часов, вылетел первым рейсом из Москвы в Тюмень, через 8 часов с цветами, тортом и шампанским стоял у порога её дома. Нужно было видеть слезы радости любимой! Раннее утро в Тюмени, завтрак при свечах, романтика!

Ирина Савинова

)))) в бумажник такая сумма не поместиться, это десять пачек стодоллоравых..ну все равно это не поможет,хоть сто,хоть двести....хоть доллары ,хоть евро или рубли.... не помогает, проверенно)

Олег Ильичев

доллары и заставляют нас , нервничать , не в пересчёте дела , а в том , что ресурсов скоро не будет , вот и потом считай не считай , а положения не исправить

Валерий Булыгин

кто-бы положил туда эти 100 000,чтобы не нервничать,потомучто,когда нервничаешь-потеешь,а когда потеешь-еще больше нервничаешь и еще больше хочется

Ал
Александра

Спокойствие и только спокойствие!

Ал
Александра

Спокойствие и только спокойствие!

Ал
Александра

Спокойствие и только спокойствие!

Сергей Рыбак

Меня бы не просто успокоил но даже порадовал лишний миллион долларов в кейсе,т.к. бумажник какой-то мало вместительный!

Сегей Яковенко

может за место совета подкинете этих денег) ))) да и какойже бумажник должен быть? чтоб. купюр столько поместилось? )))

Alik Supiev

Это смотря от Тяжести причины,по которой человек будет нервничать,порой даже это не успокаевает человека!!!)))

Леська Франц

о да,у меня прям весь дом такими деньгами засыпан,что о кошельке то говорить,не открывая могу считать!!

Петя Братунов

а если ты откроешь его а там нету 100 штук где вероятность что ты не разнервничаешься еще больше

Марика Бабаян

а если он вообще пуст?

Андрей Марков

Александра, придётся достать из сейфа сотню штук баксов и пересчитать, может полегчает...

Андрей Марков

Мне на мелкие расходы или начальнику ???

Ал
Александра

Не поленитесь уж....Здоровье дороже...

Андрей Марков

Только закончил. Упарился. В пачке оказалось 110 сотен баков. Порадую начальника или не стоит ???

Ал
Александра

Пусть сюрприз будет!

Андрей Марков

Мне на мелкие расходы или начальнику ???

Марина *

Можно и не пересчитыватьПросто окрыть и глянуть что они там есть Успокоит на 100%))))))

Кр

🙂 он прав! Только не надо их тратить. Пересчитала и все забудь до следующего срыва.

Л*
Лора ***

))) Дааа? А вдруг какой тысчонки не досчитаешься... Тогда гляди и кондратий хватит.

Грач Саргсян

Если дотенуть до 100.000дол, конечно облегчение- плевать на всех.

Светлана Калякина

ага,если они там лежат.А если нет,то начинаешь не нервничать,а просто истирить:)

Дайлова Надежда Гомель

Ещё бы! А вот у кого в бумажнике такая сумма вряд ли будет нервничать а?

Мч
Мчс

почему же-будет

Дайлова Надежда Гомель

Чё нервничать с такими деньгами?

Мч
Мчс

отымут

Дайлова Надежда Гомель

Надо не в бумажнике держать.

Сергей Егоров

Я нервничаю от того, что у меня нет сто тысяч долларов....считать нечего

Ольга Гулеша

если сумма немножко меньше, это может вызвать дополнительный стресс 🙂

Иван Иванов

И далее, отдайте эти сто тысяч психологу как гонорар за хороший совет

Любовь Кушкова

кто-бы мне их еще положил в кошелек, я бы с удовольствием пересчитала

Ольга Пикуль

Этт-точно! Но где бы ещё взять ТАКОЙ бумажник?! Может кто подарит, А?!