Алексей Кислицын

В наше время стало много объявлений от девушек, которые ищут себе спонсоров, которые бы их обеспечивали материально, оплачивали жилье, учебу и т.д. При этом в объявлениях указывают "без интима". Я офигеваю, неужели есть такие идиоты, которые без интима готовы содержать этих девушек?)

Ответы
//

реальная история. старшая девочка из многодетной семь с отцом инвалидом. так вот: она подрабатывала на рынке. торговала с палатки. лет 15 ей было. постоянный покупатель. дядька такой не бедный часто с ней общался. узнал ситуацию. оплатил учебу в институте. помогал все эти годы материально и советом. ни какого интима и даже намека. уже лет 15 прошло. у девчонки семья и дочка. до сих пор общаются. так что не все дядьки богатые за письками охотятся.

Алексей Кислицын

я согласен, что мир не без добрых людей. Но в данном случае девушки, давая такие объявления, выставляют себя в качестве товара. Вот мол, какая классная, поддержите меня материально!

//

хах. если б не поддерживали. то и не давали таких объявлений. платят. точно знаю. у кого есть чем и кому есть за что)))))))))))

Алексей Кислицын

поддерживают, да. Но чтоб без интима... слабо верю))

//

редко. но есть. хорошее всегда редко встречается)

Ол
Олька

В любом случае, пусть и без интима, брать у кого-то деньги, что бы потом всю жизнь чувствовать себя обязанной? Я не пойму этого никогда. У меня был случай, мне одолжил совершенно незнакомый мужчина денег, при чем я не спрашивала, мне работа была нужна. Ну а потом он пропал, так я и не смогла ему отдать и до сих пор не по себе от этого. Как жить с чувством долга?

Алексей Кислицын

вот вы такая, у вас есть чувство долга, и вообще, похоже, порядочная девушка. А есть другие, из молодого поколения, кому эти чувства не знакомы.

Ол
Олька

Впитывают дети от родителей, жаль, что многие не лучший пример подают(.

Светлана Гордова

есть, мужчины, готовые оплачивать все, только ради одной встречи и беседы, ради тех бурь эмоций которые он испытывает при общении с этой девушкой, и при этом интима нет, а есть эмоции и чувства, которые она дарит мужчине (ее благодарность) = вот такой вот круговорот. Все зависит от общения))))

Алексей Кислицын

не спорю, есть меценаты)

Светлана Гордова

правильно сказал, а если правильно выстраивать отношения, то любой мужчина будет меценатом,

Olga Raevska

Зачем тогда такая девушка, если без интима? Чтобы мяукала рядом вместо кошки? Или клизмы ставила? Или была круглосуточным психологом? Хотя извращенцев полно, может, на них расчет. Им и интима не нужно, если в голове что-то пошло не так)

Алексей Кислицын

Вот-вот! Все это понимают, кроме этих девушек. Но если есть предложение, то возможно есть и спрос)

Нинуля

удивительная тенденция в последнее время иметь завышенные запросы при наличии одной лишь пизды". Пардон за лексику, но сказала это не я))))

Алексей Кислицын

😄 а потом запросы все скромнее и скромнее... иллюзии нещадно разбиваются о жестокую реальность))

Нинуля

Печальное зрелище 😂

(*
(*_*)

В магазине на кассе стоит коробочка «Маше на айфон» , я из принципа положила туда деньги . Человек оптимист 😆😆😆😆

Опасная

Блин, нам бы тож такого, чтоб кашку ему сварил, на солнышко вывез , в лобик чмокнул, а он нам миллиарды свои отдал 😀😀😀

Алексей Кислицын

ну, помечтайте))

Лена

Да их и с интимом никто содержать не собирается. Они же дуры. Умным такое в голову не придёт. Зачем? Каждый ищет тепла и нежности.

Марина Югорская

Хочу мужчину, чтобы он меня одевал, кормил, обеспечивал, в отпуск возил на острова и т.д... А я ему за это- писечку...Так?

Алексей Кислицын

ну по идее, так и должно быть. В наше время все девушки хотят подороже продать свою писечку))

Марина Югорская

Ё- моё...Мужики своё хозяйство нахваливают, всем подряд предлагают; а женщины своё...(((

Алексей Кислицын

рыночные отношения))

Дмитрий Шишков

ну наверное есть такие папики с кошельком и просто берут таких в роли куклы для встреч и пафоса и только!

Яна Григорян

А я думаю :Как же много идиотов, готовых ради интима содержать тупую, пусть даже очень красивую курицу!!!

Инна Смирнова

Да это для отвода глаз,типа я такая вся невинная,а денег нет на красивую жизнь..,помоги кто чем моги..

Юл
Юлия

Мне кажется, больше тех дебилов, которые даже с интимом не в состоянии содержать свою женщину)))

Катерина

Есть, это те, которые уже не могут ничего..им погладить коленку молодой девушки уже хорошо

Алексей Кислицын

Это уж какие-нибудь 70-летние старички))

Катерина

Ну да..они)

Алексей Кислицын

Молодым девушкам они не нужны)

Катерина

Им нужны деньги и жилье..есть такие..даже знаю пример, ему было 65, ей 21

Алексей Кислицын

О как, у вас богатый жизненный опыт))

Катерина

Я многое повидала))но сама в этом не участвовала)

A(
Anne (Татьяна) Just

Что то сомнительно.Папики увядащие пользуются такими дурочками продажными напропалую.

Мартина

вполне. Просто есть меценатство ,есть и товарообмен,второй вариант вам более понятен

Мартина

с посевной и проверкой кукурузин) Духовного всегда нахвататься можно,как собака блох)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так и в кукурузе хватает насекомых)

Мартина

эту кукурузу мы опрыскаем.не хватая что попало в ручонки

Мартина

отдадим британским ученым,те найдут чем заняться

Инна М

ну если уже ничего не работает кроме глаз, то наверное есть такие идиоты

Анна Осокина

Ну вот в Японии снимают гейшу на вечер чтобы просто с ней поговорить...

Алексей Кислицын

похоже и мы к этому идем))

Анна Осокина

Но там гейши такие - умные, образованные, эрудированные, с ними интересно разговаривать...

Klara Vinetskaya

не ВСЕ как Вы,Алексей...вполне могут найтись СУПЕРобеспеченные и немощные,которым уже не ИНТИМ важен...а просто уход в обмен на проживание и содержание... Анечка тоже права: и СЕГОДНЯ Гейши очень даже востребованы!!!!!!!!!

Алексей Кислицын

в теории вполне могут и найтись, но вот на практике...))

Klara Vinetskaya

Я ответила...есть факты...

Nadja

Да нет это девушки идиотки,которые дают такие банальные объявления! !!

Кузяба

Думаю наоборот, девушки идиотки, если думают что кого то так найдут