Валерий Дементьев

Не обращайте внимания на идиотов. Не спорьте с ними. Просто игнорируйте их. Это люди, которые любят портить праздники у других, потому что своих они не имеют.

Сергей Жуковский

Ответы
Марина Щерба

да это просто у них обыкновенная зависть.я им сочувствую таким способом они хотят обратить на себя внимание.

Любовь Волкова

Не спорить - значит соглашаться с ними? Но это безнравственно

Rima Kravcenko

ну так категорично нельзя отрицать.

Helen

пушкин=не оспаривай ГЛУПЦА