Максим Евгеньевич

Как вы отнесетесь к бабушке, которая каждый день приходит в магазин в час пик и на кассе у нее «не хватает» денег. В очереди всегда находится кто-то , кто за нее доплатит.

Ответы
Елена Лена

Как то в Питере Я гостила у сестры, звонит Через час на такой то станции метро Я оделась и бегом Прохожу площадь не большую Парень - Вам подарок, шампунь в капсуле - Я спасибо и бежать Он Пройдите, может приз проверьте Подхожу, парень с таблицей проверяет по штрих коду призы Я проверяю телик, тут подходит женщина холодильник, у другой фен А мой приз совпал с бабушкой Ну бабушка, не лохотрон думаю Надо выкупить Начались торги Ну 300 руб дала и поняла _развели Потом, вернее вечером Едем с сестрой обратно Опять торги, приз, бабушка Вот так разводят бабушки

Татьяна Сивенкова

На ее месте могу быть и я. Когда пособие на ребенка у мамы в декрете составляет 50 руб в месяц, с подобной ситуацией я познакомилась не по наслышке. Но за меня никто не доплачивал. Приходилось отказываться от покупок

Максим Евгеньевич

А муж где?

Татьяна Сивенкова

Муж ушел, когда я не сделала аборт незапланированной беременности

Мирумир

молча.... может у нее деменция, может вообще с головой... деньги есть, а она экономит... Встречала такую в автобусе, на одном и том же маршруте за нее всегда платят. Но бабушка.

Максим Евгеньевич

Она работает лекарем человеческих душ.. Маленькое вознаграждение это заслуженно

Мирумир

я знаю одну пожилую женщину, она сидит сшибает деньги то там, то тут, ездит в маршрутке садится не на свое место... Многих бесит... Я даю 5 рублей или 10, или просто говорю, что я Вам уже давала. И не спорю с ней. Там явночто то с головой. Деньги наверное дома насыпом в ведрах стоят.

Вера Попова

ну и ладно,все таки это не та бабушка которая выходила на перекресток бросалась под колеса,затем просила отступные и так до тех пока ей не повезло сбили на смерть

Вера Жерлицина

Аферистка(( я такую знаю в маршрутке..честными глазами смотрит ...ей говорят тебя уже наизусть выучили...она говорит .первый раз..может это склероз..

Татьяна Ивченкова

Я вот всегда удивляюсь бабушкам, которые часами на коленках, сгорбившись выпрашивают подаяние... Не иначе как бывшие гимнастки из сборной )))

Галина Лузина

Если это система, то следует выяснить причину: Может она таким образом и имеет возможность покушать один раз в сутки! Нельзя проходить мимо.

Светлана Агламазова

Если она приходит каждый день,то здесь дело нечисто...скорее всего,подпольная миллионерша,которая может всю очередь с потрохами купить.

Максим Евгеньевич

Она работает лекарем человеческих душ.. Маленькое вознаграждение это заслуженно

Кира Маевская

...мне обидно и больно за наших стариков....лично я когда вижу как в сторонке деньги считает...покупаю что нибудь и на выходе прошу взять

Юлия Александровна

на то ни и бабушки, есть у меня одна бабушка вызывает два раза в день каждый час звонит о давлении докладывает, у каждой свой бзик

Таня Царёва

Может это посланник Божий, проверяет людей на милосердие? А может наоборот, душой бабули овладел нечистый - жажда наживы

Мирослав Бороздин

ну и что! мы не знаем: как нам придётся доживать свою старость...я бы каждый день за неё доплачивал....хотя я пенсионер...

Ни
Нина

Написано:"Кто проявляет благосклонность к бедному ,тот даёт взаймы Истинному Богу ,и Он воздаст ему за это ".Пр.19:17

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Если это бабушка - это нормально... пенсии не хватает... Если же мужик здоровый сигарету клянчит - это уже хамство

Максим Евгеньевич

В чем и дело, что почти все в душе хорошие люди, что лишний раз подтверждает, что ни какая пропаганда не может убить человеческие качества.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Это нормально... Доплачивают... а не хамят, не ругают, не избивают, не плюются... Я рада за бабушку и за тех, кто хот чем-то может кому-то помочь... А наше правительство и наши вышестоящие жируют, получая и воруя миллионы у народа... и даже думать не думают вот о таких бабушках...

Максим Евгеньевич

Это другая история. История об успешных людях, которым завидуют менее успешные..

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Успешные???Да уже всю страну распродали... эти успешные...

Максим Евгеньевич

Ну и что? Кто то ее купил. Сила осталась на Земле, не важно в каком месте.

Романа

Нормально отношусь. В любом случае пенсии у нас не велики. Если мне позволяют мои доходы, то всегда доплачу.

Алла Беньяминова

Потом к этой бабушке придет мошенник и предложит ей лекарство от всех болезней и она отдаст тысяч 400-500.

Максим Евгеньевич

Это другая история.

Максим Евгеньевич

Модель использует свой образ на сцене, бабушка использует свой образ в магазине. Бабушка -модель))

Fedor Shkenev

Да хрен знает-как она живет... Но-думаю-что не плохо-раз Вы пишите "каждый день" она что-то "покупает"...

Максим Евгеньевич

Она лекарь человеческих душь и небольшие деньги как награда вполне заслужены.

Fedor Shkenev

Никогда не видели-как вот такие лекари друг с другом дерутся за точки? А я видел...

Максим Евгеньевич

Аааа.. душ с мягким знаком написал. Карауул.. Правописание «2» ))) Ну уж это другая история, а в данной ситуации человек реализует через нее латентное желание помочь ближнему, которое свойственно любому адекватному человеку...

Fedor Shkenev

Воля Ваша...

Владимир Шибнев

Нормально отношусь. Возможно, у неё действительно не хватает денег, а есть хочется каждый день

Наталья Демешина

Почему бы не помочь старушке...я иногда школьникам доплачиваю, если у них не хватает на проезд!

Катерина Осадчая

Я отнесусь к ней с пониманием.За меня тоже заплатил мужчина один раз,когда не хватило денег