Алексей Кислицын

Британец Райан Скоутс, работающий в Бирмингемском университете, получил степень доктора философии, защитив диссертацию по групповому сексу. Поди и мне в науку податься?)

Ответы
Анна Голубка

Вы мужики и без науки все групповухой занимаетесь.. Поди шлюх то немеряно перепробовал, коль на таком вопросе зациклился.

Алексей Кислицын

мда... видать, по больному месту задел вас этот вопрос))

Анна Голубка

Блядей ваш вопрос не заденет. Успокойтесь. Их на ваш век хватит, пока сифилис или спид не подхватите.

Liza

Есть что сказать человечеству?

Алексей Кислицын

пока нет, но что-нибудь придумаю))

Liza

Будем ждать