Ол
Олег

как то в молодости тусовались мы с компанией у девчёнки ! родоки уматали за бугор у неё ! а папа у ней чинуша !!! у них в шикарной хате была стена из аквариумов с рыбами со всех континентов !!! и у нас товарищ перепил и достал из одного аквариума пиранью и кинул в обалденно большой аквариум с рыбами

Ответы
Валерий

Ну и??? То что паренек с ограниченным умом понятно,хотел крутость показать, а все остальное- то при чем. Нажрутся и думают это красиво.

Ол
Олег

просто хотел посмотреть !

Наталия Лысенко

Здорово вы тогда, наверное, накушались...

Ол
Олег

было весело !!!

Виктория Филимоничева

мораль той басни такова,нехрен пить!

Влад Чепкасов

и она их всех этого... того.... съела?

Ол
Олег

мы потом пол года к ней во двор не заходили !))))))))))))))) но с ней тусовались !

Влад Чепкасов

да уж!

Владимир Савин

ну и что.Пиранья страшна стаей

Ол
Олег

я не знаю на счёт стаи ! но эта хрень всех рыб похерачила !!!

Владимир Савин

мы в детсве в бассейн (одному назло)с карпами бросили щуку...и,ничего-и волки сыты и овцы целы

Ол
Олег

дикая природа отличается от домашней !!! вон дворняги только укусят а эти бойцовские рвут !!!

Анна Лицкевич

Продолжение есть?

Ол
Олег

нет

Анна Лицкевич

Жаль...рыбок....и....товарища!

Александра Мирошниченко

А что дальше то?

Ол
Олег

с вас 1000 рублей !

Александра Мирошниченко

Без проблем

Ол
Олег

я вам вышлю квитанцию !

Акмарал Жакишева

Голыми руками?

Ол
Олег

спасибо и вам желаю быть не злыми !!!

Акмарал Жакишева

Я вроде вам не грубила! А если вы нашли намек на агрессию в моих ответах прошу прощения! Всего доброго!

Ол
Олег

ну я не знаю !?! ты прям прелесть !!! это ты не держи обиды на меня ! я всегда такой !!!

Акмарал Жакишева

Не надо!! Добрых людей больше любят и добрым быть приятнее!! А я человек не обидчивый!! Улыбайтесь чаще!

Ол
Олег

спасибо ! удачи !!!

Влас Шировский

ПРИДУРОК

Ол
Олег

нормальный парень !!!

Влас Шировский

В ЧЕМ НОРМАЛЬНОСТЬ ТО,ЧТО НАЖРАЛСЯ И ПО ПЬЯНЕ ПОЛЕЗ В ЧУЖОЙ АКВАРИУМ,(какого х,,,)????КАКОЕ ЕГО ДЕЛО И ЧТО ЗА НАГЛОСТЬ И ВООБЩЕ КАКОЕ ПРАВО ОН ПОЛЕЗ ТУДА КУДА ЕГО НЕ ПРОСЯТ?БЫДЛО ПЬЯНОЕ...

Ол
Олег

да не ругайся ты ! дело молодое было глупое !!! а этот парень кстати прошёл кавказ ! и знак отличия герой россии !!! так что зря ты так !

Влас Шировский

ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ НАТУРЫ ЧЕЛОВЕКА...СТАЛИН ТОЖЕ БЫЛ КЕМ И ЧТО ТЕПЕРЬ?

Ол
Олег

всё пока !