Юленька Красотуленька

Велика ли вероятность, при использовании аппарата Илизарова, повредить костный мозг?

Ответы
Андрей Тазов

такая же как и при столкновении частиц в адронном колайдере вероятность того что образуется чёрная дыра

Леночка Белочка

Любое вмешательство костный мозг чревато последствиями вплоть до инвалидности

Андрей Забиякин

Если бы он что-то мог повредить, его бы не использовали так широко. ...

Юленька Красотуленька

то есть по вашему мнению - совершенно безобиден и безопасен?

Андрей Забиякин

Калек после него не встречал! Думаю такой статистики и нет. ..

Андрей Забиякин

Нет, стоит не париться. ...

Fariz Musayev

смотря какой специалист будет

Fariz Musayev

разузнать от предудеший пациента

Иван Латыпов

не знаю как велика или нет, но если я не ошибаюсь его уперают в кость.

Иванов Антон

При использовании аппарата Илизарова, можно вообще мозг повредить)

Иван Рыков

нет сестра ногу ломала и носила ето устроёство и ничего нормально

Юленька Красотуленька

костный мозг присутствует в позвоночнике

Любовь Зубова

Такие вопросы надо доктору задавать, тутошнему контенгенту)))))

Юленька Красотуленька

а вдруг спрятался тут симпатичный умный докторишка.

Любовь Зубова

)))) возможно! Удачи в поисках)))))

Мафтуна Махаматова

Всегда нужно помнить если помогает одному то вредит другому

Алексей Плотников

невелика, если этот аппарат на голову не одевать

Илья Конкин

верока вероятность самому сойти с ума

Fariz Musayev

это зависеть от квалификации врача

Anhel Veles

скорей всего нет,хотя кто знает.

Андрей Алиметов 11 Rus.

с дуру можно и х р е н поломать

Аннушка Гр

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ. НЕ ДАЙ БОГ....

Татьяна Барановская

ну ...если он у вас есть......

Татьяна Барановская

имеется ввиду и то и другое, малыш!

Юленька Красотуленька

хм.... костный мозг есть у всех ( к сведению) а на счет аппарата - никто не застрахован.

Татьяна Барановская

у некоторых люда нет мозга... но они об этом незнают!

Sahsa Levanda

для тебя все проверю

Sahsa Levanda

Украина Николаев Терассная д.8 кв.22

Юленька Красотуленька

как буду там, обязательно заеду на чай)

Роман Пиминов

Интересный вопрос.

Роман Пиминов

термин костный мозг мне знаком, термин аппарат тоже более менее, а вот про Илизарова ничего не знаю )

Наталья Кузенкова

думаю риск есть

Александр Волченков

велика

Юленька Красотуленька

При установке или непосредственно вытяжке?

Юленька Красотуленька

но ведь данный процесс возможно контролировать например рентгеном? дабы избежать риска

Александр Волченков

вы представляете вообще, о чем говорите?

Александр Волченков

Выращивание костей, при методике Илизарова, это вам не фукнуть-пукнуть, это очень серьезный процесс, мадам, и затронуть может все, что угодно

Юленька Красотуленька

ну а как тогда контролируют этот процесс? или действуют на авось..

Александр Волченков

а никак, если растет, то растет