Светоk

Вас сблокировал сам Телеграм? И как долго блокировка была?

Ответы · страница 2
ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Меня не блокирует Телеграм. Только приглашает.

Светоk

Здорово! Поздравляю!

Светоk

А куда приглашает?)

Светоk

А вы не хотите туда?)

Светоk

хватает))))))))) понятно)

Звездочет Дальнобой Торонто

телеграм канал не заметел чтоб блокировали

Светоk

Надежда уже умирает. Но я писала, куда могла

Звездочет Дальнобой Торонто

и что не помогло

Светоk

Пока нет...

Звездочет Дальнобой Торонто

ясно а поновому нельзя

Светоk

Я несколько раз писала...другой номер мне не нужен

Игорь Горелов

Смотря как накосячила,от недели до месяца.

Светоk

жизнь продолжается.......теперь со всяким зоошизами нельзя вступать в дискуссию...они все неадекваты....

Игорь Горелов

Хорошая мысль.Да и в ЧС к этим не попадёш.

Светоk

Дп мне на них всё равно...

Игорь Горелов

Да тут всем на всех.....🤣

Светоk

ну конечно)

Frederik

Не было такое и за что вообще блокировать

Frederik

🌹

Светоk

Спасибо большое...но всё равно грустно...а эти нелюди сейчас радуются зато

Frederik

Может и не радуются

Светоk

Радуются ещё как, я ни на секунду не сомневаюсь 🙃

Frederik

))

Руслан Котопёс

Я им не пользуюсь... Зачем он нужен вообще?

Светоk

Вы ошибаетесь☹️

Руслан Котопёс

Да успокойся и научись пользоваться интернетом просто... И сразу тебе станет похуй на инстаграм, телеграм, ватсап и т.д.... Господи...

Светоk

А я разве не умею пользоваться??😆😆

Руслан Котопёс

Получается нет... Я вот 7мь лет в интернет компании отработал)) И я знаю что через телефон могу прямо сейчас в англию залезть и поговорить... Но уверен, что ты никогда даже такого не пробовала... Даже не думала об этом... Ну вот и разница между нами...

Светоk

Вы молодец)))

Vladimir Rakivnenko

До сих пор в плену. Общаюсь со знакомыми.

Светоk

А сколько Вы по времени в блоке? А что Вы такого писали? Оскорбляли? Спамили?

Светоk

Просто интересно. Ну ладно.нет так нет. Извините, если это такая секретная информация 😉

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Сегодня они не работал у всех почти

Светоk

У меня с 29 мая не работает😭😭😭

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Как - так? Ну я читал что у многих в мире, но вчера был массовый сбой

Светоk

Заблокировали🖼😕

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Ну это другое. Вчера просто массовый сбой по планете был, Дуров извинялся

Светоk

Ну конечно,другое 😭😭😭

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Я в телеге просто обитаю, поэтому не понял сразу какого фига так было.. Даже впн включил- инста ,всё прочее работает . Но я туда редко захожу

Светоk

Понятно. Ну хорошо, что всё хорошо)

Сергей

А, штО для этого надо сделать?))😄

Сергей

Ладно, если придумаете, как им написать, скажите, я напишу))

Светоk

есть помощь в единственном окошке. на неё нажимаешь,появляется это письмо. а его можно только запланировать отослать. и не понятно: оно отослалось или нет. об этом нигде не пишут.ну я несколько раз пыталась отслыла. муть ещё та

Сергей

🤔А, если я здесь спрошу?))🖼

Светоk

Спросите, если есть желание) я думаю,что за это заблокировать не должны 😉🙃

Сергей

Смысли, есть желание?)) я обещал вроде как)) да прям сразу могу, вы текст обращения то напишите мне))

Газинур Шормаков

Месяц. Форум фигурного катания

Светоk

а за что? я не про форум или канал.....а про сам телеграм, что зайти нельзя вообще никак в телеграм.......

Газинур Шормаков

Оскорбил один чел. Я ответил

Светоk

На других каналах вы могли же писать??

Газинур Шормаков

Стараюсь не матюкатся.но там довели

Светоk

Т.е.а телеграм вы заходили?

Газинур Шормаков

Постоянно сейчас там. Только этого чела удалил. Не нравится когда льют грязь на моего юного друга. Чемпионку Европы по фигурному катанию

Оксана Гуляева

Телеграмм сама вчера удалила

Светоk

Ой...блин,не то написала....псинки....иначе их называть нельзя ☹️

Светоk

Ну а как иначе??))

Светоk

Злыднитони все😆

Оксана Гуляева

Ну не ценит телеграм своих героев

Светоk

Это точно..

Александр Козлов

по сей день . ине пойму за что.

Светоk

Хочется в это верить

Светоk

Удачи Вам! И телеграма в онлайне....

Александр Козлов

и вам успехов и добра

Светоk

Спасибо 🙏

Алексей Волжский

Никак , нас не блокировали

Светоk

Здорово!👍

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Неделя была блоканутая )

Александр Антонияди

Ни каким боком . ))

Светоk

😆😇😆😆

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мы тут трындим

Светоk

Вы Молодцы 😁😇🙃😉

Юр ..Спб

дерьма такого у меня нет

Светоk

Здорово 😆

Айдар Тучин

не когда не пользовался

Светоk

Амурская область

Айдар Тучин

да долеко

Светоk

Угу))

Айдар Тучин

я из Татарстана, приезжай!!

Светоk

Конечно, приеду)

Алексей

Только тут блокировали.

Светоk

А за что блокировали?

Алексей

Мне не отчитывались.

Светоk

здорово,что сейчас здесь)

Алексей

Это относительно дано было, лет 5-6 назад.

Светоk

ну очень здорово,что сейчас всё хорошо

Се
Сергей

А он может так сделать?

Се
Сергей

Попроьуйте из этого, может что помодет. https://www.google.com/amp/s/appleinsider.ru/tips-tricks/zablokirovan-nomer-telefona-v-telegram-chto-delat.html/amp

Светоk

Не переходит

Светоk

Видимо,не хотят с меня блок снять. Я понять не могу " за что ". Меня люди сами оскорбляли,желали всего плохого.я ни разу ни на кого не пожаловалась с февраля 2022 года. А эти недочеловеки жалуются.. гниль, одним словом...обидно..может,я что-то и ответила.но первая никогда не начинала...я просто высказала свое мнение. А эти моральные уроды прицепились. Это моё мнение.я же не виновата,что оно не совпало с мнением этих идиотов..

Се
Сергей

Иногда понимание некоторых вещей приходит со временем.

Светоk

Мо временем...на да.

Дмитрий Каракозиди

А что это за хренотень?

Светоk

Приложение для общения и чтения новостей

Митяев

Ничего не было вообще

Митяев

Спать пора

Светоk

Спокойной ночи!

Митяев

А вам уже Доброго и удачного дня!

Светоk

Спасибо)

Митяев

Вас что то здесь удерживает.....

Юрий Ласковец

вчера тока зарегалси

Светоk

Хорошее приложение! Только не общайтесь со всякими больными на голову людьми, из-за которых Вас могут заблокировать навсегда...

Юрий Ласковец

та инетовский опыт есть. ты подкинь пару нормальных

Светоk

Кого пару нормальнах? Людей? У меня вот такая проблема была: Обсуждали на местном канале про усыпление собак. Вот зоофанаты и заблокировали меня. Только больные люди так могут делать. Мало того меня оскорбляли,так ещё и жалобы на кидали..вот я и без телеграм уже третью неделю сижу..

Юрий Ласковец

пидоры мэм!!

Светоk

Ага ..