Демонолог Миднайт

12 лет Путина кратко в одном видео (оно вышло в 2012 - кто бы мог подумать, что это только половина его срока?). Мне этот ролик всегда казался жутким, но 10 лет спустя, в 2022 он выглядит мягкой и безобидной шуткой, потому что реальность этого года переплюнула самые темные кошмары.

Ответы
Валерий Герасимов

Тебе лет-то сколько???... Много ты тёмных кошмаров за свою длинную жизнь повидал????.. И самое главное - где и когда ты эти кошмары видел???

Демонолог Миднайт

Разберусь))

Валерий Герасимов

Да нее, понятно, что разберёшься... Просто можешь не успеть в "Азов" записаться....

Демонолог Миднайт

Ну, тебя-то это вряд ли должно волновать 😏

Валерий Герасимов

Да, я-то повоевать успел... Смотри ты не опоздай, раз решил..

Демонолог Миднайт

Ценное пожелание, спасибо))

Ва
Василий

Красиво! Мужественный человек.. Я и не думал, что наш Президент такой сильный

Демонолог Миднайт

Откуда ты знаешь это? Из телевизора сказали?

Ва
Василий

Да какой на хрен телевизор, если знакомые говорят

Демонолог Миднайт

Почему тогда твои знакомые все ещё живы?)

Ва
Василий

Все???? Есть и убитые

Демонолог Миднайт

Сочувствую

Надежда

Это слишком интеллектуально для местных

Демонолог Миднайт

Мне плевать на мнение большинства местных 😏

Татьяна Tatiana

Офигеть! не видела его никогда....

Демонолог Миднайт

По-моему, очень крутой...

Татьяна Tatiana

да, мне понравился!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не оч ясно

Демонолог Миднайт

Почему?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Не знай, посмарел - не очень 🤷‍♂️

Демонолог Миднайт

А, ну, окей

Ок
Оксана

👍

Лариса

Я за время учебы в универе 3-х генсеков похоронила,как умрут и занятия отменяли,а нам бы лишь не учится

Демонолог Миднайт

Да, 80-е

Лариса

Хорошие были года,не зря и сейчас актуальны Дискотеки 80-х💃

Valera Dedov

👍👍👍

Лариса

Это молодость,и студенчество