Ир
Ирина

Почему в людях так много злобы и жестокости?

Ответы
Александр Шебалин .

"Пока в стране громаднейший коррупция,все останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика страны из-за этого желает только лучшего". Вот от этого в основном и много злобы в людях.Все хорошо видят как тот-же вороватый сосед ни в чем себе любимому не отказывает,а честные люди ищут деньги себе на пропитание.

Ир
Ирина

А когда-то было иначе? Что то история не. помнит таких времен

Zi
Zis

Звериные инстинкты, пестуемые интернетом и прочими СМИ, плюс действительность наша непредсказуемая.

Владислав

потому что они не понимают как жить,и им кажется что причина их неудач во внешних объектах

Ан
Андрей

жизнь такая. Злой человек, если он несчастлив. И не надо ничего больше придумывать

Лев И Дракон

Надо любить Бога чтобы сердце наполнилось любовью и добротой а люди это не делают

Тот

Люди не повысили свой духовный уровень, от этого не умеют управлять эмоциями.

Ирина Кузякова

Сама в шоке...ценности изменились,приоритеты растает в другом порядке

Игорь Морозов

Условия обитания..запросы...амбиции...жить хочется...и пр.и пр. и пр.....

Сергей Белоусов

Так избавьтесь от злобы и жестокости,! Начните с себя!

Надежда Из Сибири.

Труднее всего выкорчёвывать зло из себя...это точно....

Ир
Ирина

Я не злая. Я дура, которой всех жалко и всем всегда хочется помочь

Сергей Белоусов

А где же Вы видите "так много злобы и жестокости"???

Надежда Из Сибири.

Ирина, может быть они просто пользуются вашей добротой, вот и все

Леонид Музафаров

Так в семье воспитали. Родители это первый пример .

Валерий Ратников 🇨🇳

потому , что они самые мерзкие существа на планете.

Поручик Ржевский

от боженьки!по его же образу и подобию созданы😭

Максим Денисов

У кого-то,от хуёвой жизни,а у кого-то-от борзости

Уральская Рябинушка

слава богу, что не во всех. Таких, злобных, мало

Ив
Иван

наверное от воспитания..плюс от внешнего мира

Евгений Самсонов

Это всё от избытка информации(врут и СМИ и ТВ)

Роза Строгова

В Жестоком мире и живем . Выживаем и выживем !

Сл
Сладкая

В век дефицита любви живём....пожинаем плоды.

Александр ))

Мне так не кажется, может не те попадались...

Реалист (27 Регион)

Человек- это сосуд. Чем наполнили, то и есть.