Den Dobri

когда будет повторение октябрьской революции 1917 года? и во главе с кем?

Ответы
Таня !

В маленьком и тихом городе Симбирске...Там где катит волны мать российских рек
Всем народам мира, дорогой и близкий..Родился Великий Человек!история повторяется..будем ждать!

Den Dobri

Да

Надежда Волкова

удивительно, но если долго нет революций и войн природа включает механизм болезней и катастроф! приглядитесь, нам кое что пострашнее грозит

Den Dobri

а что приглядываться? самому бы выжить)))

Надежда Волкова

ну, держитесь!

Den Dobri

за что?))))

Надежда Волкова

за жизнь! удачи вам

Den Dobri

будем надеяться

Галина Лазарева

Такого не повториться:миллионеры жизнью довольны, а голытьба без денег ничего не сделает если даже очень захочет

Den Dobri

выбирать надо было правильно.. не ходить всем

Фило Софочка

чтобы развалить страну и сдать амерам? они спят и видят,мало нам Ельцина с его камарильей и Мишки меченого😬

Den Dobri

А пистеть по всем каналам как все плохо живут,а у нас всё масленей масляного. Это нормально?

Фило Софочка

не смотрите либеральную *уйню и спите спокойно

Den Dobri

Моему спокойствию даже удавы завидуют.

Александр

А Путин и возглавит,если не хочет упустить момент.Это же абсолютная влаааааааасть,как говорил Владыка Сидиус.

Александр

Как всегда...Отец,Сын,Дух святой.Материя,энергия,мера.

Den Dobri

А нет у русских меры. Всё равно за одной ещё идти))

Александр

Во-во.

Den Dobri

Доброго вечера. С уважением.

Александр

Взаимно!

Мирумир

Что то будет безусловно, но не так напористо как в 1917))) тогда были люди, сейчас мы все, о сравнению - хлюпики.

Den Dobri

просто изменились приоритеты.

Сергей Кузнецов

Во главе с Путиным. Великие реформы, которые он должен провести, назывются революция сверху.

Den Dobri

Народ обложить налогами, дармоедам и распильщикам казны льготы.

Сергей Кузнецов

И кто возглавит революцию? К 17 году в Ри были партии и программы, а щас?

Den Dobri

А сейчас полная жо

Сергей Кузнецов

Так какая же революция?

Сергей

У нас уже вряд ли ...пролетариата такого нету ,как тогда...и по количеству и по качеству..

Сауле Муканова

А есть такая опасность ? Оо Это очень больно будет для многих и не только разжиревшим

Людмила Чернышова

наверное будет очередной виток истории, конечно если раньше не погубим сами себя

Людмила Чернышова

Ну это смотря где?

Den Dobri

Наливай

Людмила Чернышова

Смотря что?

Den Dobri

Елей блаженства

Людмила Чернышова

Смотря что можно подразумевать под этим

Олег Демидов

В Штатах....Через год.... Во главе с Обамой и несгибаемой комиссаршей - Клинтон!

Den Dobri

бабушка стара.. да и обезьяна уже наметил своё дерево

Олег Демидов

Но бабушка еще не отомстила Биллу!!!

Den Dobri

он ей даст подёргать верёваочку

Олег Демидов

Так с ним-то - неинтересно! На ее платье болжна быть чужая сперма!

Нурайша Аширова

На интернете если только,вряд ли кого ты просто выташищь,особенно молодёжь

Ильдус Вафин

во главе будут купленные западом либералы типа Новальный, Собчак и т.д и т.п

Иван Цивилев

ты в порядке?, народ не пойдет за идеи идиотов, по крайней мере еще лет 20

Den Dobri

об этом никто не скажет.. по рассказам учителей, в 2025 году нефти на земле не должно было остаться)))))

Иван Цивилев

мы ведь уже должны были научится делать, а не слушать прогнозы

Den Dobri

последние 30 лет мы вообще только разрушаем созданное.

Иван Цивилев

согласен, это миропорядок, мы должны уничтожить себя,,, ты боишься

Иван Цивилев

согласен, это миропорядок, мы должны уничтожить себя,,, ты боишься

Den Dobri

пусть боятся те кто ничего не боялся.

Ло
Лора

Где то Ленин уже родился, правда мы еще не знаем. Наверно скоро!!!)))

Den Dobri

скорей бы уж

Ло
Лора

Согласна!! Терпение, мой друг, терпение.. Наверно мы пойдем другим путем!!!!))

Den Dobri

зима .. крестьянин торжествует.. надел тулуп и в уйх не дует)))))))))))))))))

Ло
Лора

НУ да.. ну да..))))

Ахмет Ринатович

Товарищ майор, тут подстрекают, разжигают и лодку раскачивают!

Den Dobri

а ты )))) сразу с донесением лично))))))))))))))))

Den Dobri

шпики рулят повсюду.. )))

Эл
Элен

Ждёте когда остаток интелегентов перебьют или ленин вернётся

Den Dobri

Когда зомби из мавзолея закопают

Эл
Элен

В мае

Людмила

зачем ворошить прошлое? Не повторяйте ошибки... Они ни к чему

Den Dobri

Вот это мысли правильные. Разделяй и властвуй.

Людмила

и нагреваем руки вовремя))))))

Den Dobri

Свой карман держи шире

Людмила

В нужное время и в нужном месте)))

Den Dobri

Когда так будет

Ел
Елена

Непонятно, с чего ты решил, что повторение будет.😉

Den Dobri

будет.. волна только выше получится

Ел
Елена

Понятно, не знаете.

Den Dobri

если бы мишка знал. что в дупле?

Анвар Ахангаров

скорей всего в следующем году закопают ленина

Den Dobri

если по весне не зароют, то по осени точно уберут

Анвар Ахангаров

вот и будет революции конец

Den Dobri

конец он всегда должен стоять. а окончание любой интриги необходимо продолжать