Самая Счастливая)

А кто расскажет самый прикольный анекдот-тот супермен!)

Ответы
Сергей Ситников

19 век. В Сибирской деревне, в крещенские морозы понесли мужика хоронить...Пошел и батюшка поп, что бы прочесть за упокойную, а замерз бедолага, зуб на зуб не попадает..Значит прочитал он молитву и шепчит вдовушке, мол пора прощаться.. Женщина вся в слезах падает на колени, склоняет голову над покойным и заголосила: - "Ой, миленький, целую тебя я в ножки - хотя носили они тебя к другой блядежке...Ой, миленький целую я тебя в ручки, хотя они не приносили получки" Поп совсем замерз и толкает бабу в бок мол все хорош..Но вдова продолжила: -"Ой, миленький целую тебя в глазки, хотя не видала от них я ласки...Ой, миленький целую тебя в лоб, хотя ты меня раз в месяц е..Тут поп не выдержал и крикнул :- Скорей целуй его в шишку, да закалачивайте крышку"...

Самая Счастливая)

Да уж...

Николай Батрунов

В грузинской школе урок естествознания. Учитель спрашивает: - Дети, что такое, по-вашему, облом? Давай, Гоги.
- По-моему, облом - это когда идёшь по улице и видишь перед собой блондинку с шикарными формами, но тут подходит автобус, она в него садится, а ты не успеваешь. Вот это облом!
- Очень хорошо Гоги. Садись, пять. Кто ещё как думает? Давай, Вахтанг.
- Я думаю, что облом - это когда ты идёшь по улице и видишь перед собой мужчину с такой шикарной попой, но тут подходит автобус, он в него садится, а ты не успеваешь. Вот это - облом!
- Тоже неплохо. Садись Вахтанг, четыре. Кто не согласен? Давай, Гиви.
- Я думаю, что облом - это когда ты идёшь по улице, сзади тебя идёт Вахтанг, а автобуса всё нет и нет...

Самая Счастливая)

Ай,Николай!Насмешил-ты Супермен!Молодец 🙂

Самая Счастливая)

Новый русский нa охоте пускaет из лукa стрелу. Бежит зa ней,нaходит в болоте, a рядом лягушкa сидит. И говорит лягушкa:
- Возьми меня домой, посaди нa подушечку , поцелуй и я преврaщусь в крaсaвицу!
- Домой я тебя возьму, нa подушечку посaжу, a целовaть не буду ! — отвечaет ей новый русский.
- Почему?- спрaшивaет лягушкa.
- Крaсaвиц много, a говорящaя лягушкa прикольнее!)))

Андрей Свистельников

закончу анекдот: Джон, пьет виски стаканами, раз, два стакан, десять, загнулся, загнулся, Джон! О, я слышу, теперь очередь нашего соотечественника, Ивана! Вот идет наш герой! Он пьет водку ковшами! Раз ковш! Два ковш! Три.. десять, нет, ведь загнулся! Загнулся ковш у Ивана! А пока Ване несут следующий, он вновь разминается портвейном!

Дмитрий Иваныч

Для того, чтобы скрывать лицо от мужчин, женщине совсем не обязательно надевать паранджу. Мини-юбка гораздо эффективнее.

Самая Счастливая)

) После трудового дня жена идет домой, вся такая замученая… Возле подъезда стоит машина мужа. «О, драгоценный уже дома. А почему так рано?». Заходит в квартиру, в коридоре разбросаны ботинки, джинсы, в душе вода течет… «Точно дома. Рано пришел. Наверное сюрприз приготовил!». Заходит в ванную. Шторка закрыта. Она моет руки, запускает одну руку за шторку, нащупывает ЕГО и со словами: «Колокольчики мои — цветики степные!» делает характерное перебирание пальцами. Выходит из ванной, идет на кухню приготовить что — нибудь вкусненькое. На кухне картина маслом: сидит муж, пьет чай…Минутное молчание, далее диалог:- Ты что здесь делаешь?- Чай пью.- А в душе кто?- Папа приехал в гости.

Самая Счастливая)

В глубокую яму попал лев.
А рядом растет дерево.
На ветке этого дерева прыгает обезьяна и радуется:
- Ну все кошка драная ты попал! Когти на бусы, зубы на сувениры, шкуру вместо коврика постелят, голову на стену прибьют, так тебе и надо!
И так пол часа. Тут ветка ломается и обезьяна падает ко льву в яму:
- Лева не поверишь! Спустилась извиниться!

Радость:)

Аха_ха! 😄

Игорь Сергеев

Фаберже. Автопортрет. Фрагмент.

Радость:)

Аха_ха!Любимица,опять рассмешила))) Кто ел из моей тарелки? — спросил медведь-папа.
- Кто ел из моей тарелки? — спросила медведь-мама.
- Кто ел из моей тарелки? — спросил медвежонок-сын.
И только Маша, глядя на говорящих медведей, поняла:
- С коноплей надо завязывать…)

Самая Счастливая)

Аха_ха :))))прикольно! 🌹

Радость:)

:))))

Абдеш Абишев

муж пошел в магазин, жена вслед посылает смс:купи гриль;а муж ей сообщение:целую;, жена от радости посылает смс:я тоже тебя целую,любимый;,а муж потом звонит ей:-ты что,белены объелась,я тебе не целую,а половинку или в целом виде купить...-

Самая Счастливая)

) С днем поцелуя вас!)))

Абдеш Абишев

взаимно любимица удачи!

Самая Счастливая)

Спасибо 🙂

Имя Фамилия

жена поехала в отпуск!звонит мужу-как там кошечка моя?Муж-кошка сдохла!Жена-какой ужас!Не мог как то подготовить?МУЖ-КАК?Жена-ну типа она на крышу залезла,подскользнулась,упала!Муж-ладно!Жена-как там мама моя?Муж-МАМА УЖЕ НА КРЫШЕ!!!!!! 😉

Радость:)

Кто ел из моей тарелки? — спросил медведь-папа. - Кто ел из моей тарелки? — спросила медведь-мама. - Кто ел из моей тарелки? — спросил медвежонок-сын. И только Маша, глядя на говорящих медведей, поняла: - С коноплей надо завязывать…)

Самая Счастливая)

Бык со львом пьют пиво. Льву на мобилу звонит жена. Лев отвечает: Что-то купить?...понял,скоро буду.Бык:Ты же царь зверей!Стукни по столу, докажи что, ты мужик. Лев: Слышь бычара, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня Львица!!!

Дмитрий Иваныч

- Генетики создадут новогоднюю елку, которая светится в темноте! Британские генетики собираются пересадить елке гены флуоресцентных медуз и светлячков. Это позволит хвое излучать красивый зеленый свет.- А после Нового Года елка сама на помойку поползет, или придется нести, отбиваясь от ее жгучих щупалец?!

Андрей Свистельников

В кабинет дерматовенеролога входит гей. - Доктор (жеманно), скаа-жите, ка-ак там мои анализы?Доктор: Плохо, молодой, человек, вы заражены СПИДом!Гей (в ужасе): Как же так, доктор? Неужели теперь ничего нельзя сделать?Доктор: Ну почему нельзя? Берете соленых огурцов и селедки и запиваете их молоком, и так неделю!Гей обрадованно убегает. Из-за ширмы выглядывает медсестра:-Иван Иванович, да нет у него никакого СПИДа! Зачем вы его обманули?Доктор: А пусть знает, зачем мужику задница!

Самая Счастливая)

аха_ха)))Проучил значит!

Вера Заяц

2-х летняя внучка практически довела до инфаркта бабушку,
потому что целый день ходила за ней по квартире со словами: "Кайся и Молись!!"
К вечеру выяснилось, что ребенок просил включить мультик "Карлсон и Малыш"

Самая Счастливая)

Аха_ха,грех смеяться-бедная бабушка...

Ivan Homenko

Девушка звонит по телефону: - Коля,мой уехал на две недели! Как только освободишься,сразу же ко мне! Ой,простите,я,кажется,телефоном ошиблась ... - Ничего страшного,диктуйте адрес!

Самая Счастливая)

Все ясно с вами!)

Ivan Homenko

😮 А,что со мной ясно-то? Просто рассказал анекдот по твоей просьбе ...

Самая Счастливая)

😄 прикольно!

Ivan Homenko

вот,а не со мной всё ясно! Надо же правильно выражОПЫВаться ... 😄 В одесском автобусе едет женщина и разговаривает по мобиле: - … И ты представляешь, Софочка, захожу я в нашу спальню, а он с соседкой там кувыркается на нашей кровати, ну я на цыпочках прокралась на кухню взяла… Ой, Софочка, моя остановка, я в шесть с работы поеду и дорасскажу. Шесть вечера. Та же женщина садится в автобус, а в автобусе все те же лица сидят, тут заскакивает мужик запыхавшийся, еле переводит дух: — Я не опоздал? Смотрит на женщину и говорит: — Ну шо уставилась? Звони Софочке.

Elena Gumarova

Встречаются два друга. Один спрашивает- Как дела? Второй отвечает- Да хреново. Зову жену- собака приходит, зову собаку- жена приходит. А как ты их зовёшь? - Иди сюда, сука.

Максим Гриднев

У Сталкера спрашивают:
-Какая самая страшная птица в зоне?
-Аэроплан! Шесть раз стрелял, пока человека отпустила!

Самая Счастливая)

Не готовы на подвиги...)

Максим Гриднев

я один мир защищать не буду,у меня анегдотов не хватит

Самая Счастливая)

Да тут присоединяются потихоньку)

Максим Гриднев

ну уже лучше,а то одни колобком который повесился мир не спасешь

Владимир

Разговаривают два приятеля:
- Моя жена говорит, что полезно овощи есть сырыми.
- Моя тоже не любит готовить...

Самая Счастливая)

)))прикольно...

Мереке Абдрахманов

Литовец подзывает собаку ; Шарик!Шарик! Собака ноль внимания...Литовец; Шарикас! Шарикас! собака ; гавс..гавс

Мереке Абдрахманов

почему не мужем?

Самая Счастливая)

Муж у меня есть.

Мереке Абдрахманов

и виртуальный тоже?

Мереке Абдрахманов

улыбнулись?

Sergеj - Meissner)))

Ну что Красивая! Поехали кататься? ))))) молодой человек... хватит придуриваться оплачеваем проезд.....

Самая Счастливая)

:)Прикольно!)Поехали конечно-а где деньги за проезд?)

Sergеj - Meissner)))

Не так страшно идти ночью по кладбищу .... как чихнуть в пустой квартире и услышать будь здоров. ......

Самая Счастливая)

у страха глаза велики!)класс!)

Валентина Трудова

Я анекдоты люблю слушать .никогда на долго не запоминаю и не люблю кому то рассказывать!

Сергей Костин

Два подкаблучника. Один :,,А я вчера свою на хрен послал !" ,, Не может быть ! " ,,Да -да ! она

Алексей Ерёмин(Бердск)

Начну с самого короткого. ''На мосту стояли трое.Он,она и у него!''...

Самая Счастливая)

Аха_ха 😄

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот чуть по-длиннее.''Если бы физкультура приносила прибыль,то у нас в стране на каждом турнике болталось бы по два еврея!''

Strogo Похуй На Фsё

мужчины странные существа откуда вылезли туда и лезут