Елена

что лучше билайн или мтс, мегафон?

Ответы
Первая Отрицательная

😄 Лучше антикварный патефон📀
Все операторы в чем то лучше, в чём то хуже, и эти особенности постоянно изменяются. Сбои бывают у всех, и разочарование может быть сильнее, когда по очень весомым и убедительным причинам начали пользоваться. Как правило, выбор оператора исходит из того, каких абонентов в списке будущих звонков будет больше-будь то, друзья, знакомые, или, для деловых звонков. Либо, когда какой либо из операторов привлекает очень заманчивыми тарифами на все направления, в т.ч за границу. Но, нередко, качество связи становиться хуже, или уже не очень качественное. Проще, когда сим карты можно купить без контракта и за символическую цену, но, к сожалению, такие условия возможны не всегда возможны.

Елена

ясно))

Первая Отрицательная

Купили-не понравилось-прекратили пользоваться.

Ирина Павловна

Теле2. МТС--вообще козлы! оплачивают какие то услуги в долг, а потом у вас на балансе--минус!!!!

Сергей Павлович

У нас Теле 2 самый хороший , самый плохой Мегафон. там всегда им должен и билайну тоже.

Елена

ясно...у меня билайн уже очень долго....вроде пока ничего ))

Ирина Павловна

билайн раньше был очень дорогой..А сейчас как?

Елена

да не замечаю...или просто внимания не обращаю..вроде как был

Ирина Павловна

а сколько стоит у билайна минута разговора?

Елена

нее...не знаю даже.... как на моем тарифе...у меня монстр общения тариф

Сергей Павлович

Видимо цены во всех городах разные.

Виктор @дайвер@

На мтс постоянно, раньше он был Прим телефон еще, пробовал др кампании, но надобности нет

Елена

ясно)

Ни
Николай

Понятия не имею , давно прльзуюсь МТС все устраивает . переходить никуда не думаю...

Елена

это хорошо, что все устраивает... У меня билайн, почти 11 лет ..Были все операторы... А, еще запасной Мегафон. Но обычно в другом городе по нему говорю, там где подключала

Ни
Николай

Ну у меня при Украине был МТС . почти всегда. Вернулись в РФ . когда украинские операторы отключили сдесь свою связь. МТС российский в тот же день начал работать. Купил симку на нем и остался. Посже МегаФон зашёл. И крымский оператор появился какой-то . я на МТС остался. Все устраивает . хотя МегаФона валом рекламы что там все типа круто. Билайн не знаю как сейчас. Тогда заявлял ( руководство) что Крым - Украина. И билайна здесь не будет !.

Елена

ясно..Так его нет на украине? билайна

Ни
Николай

Есть . но украинский и русский операторы разные ... МТС украинский и российский разные. При отключении украинского российские пришлось ставить и покупать симки. Билайн просто типа очень Украину любит и поэтому типа санкции против Крыма что их связь тут не работает.

Елена

ясно))))

Ни
Николай

))

Юрий Чичканов

Билайн - ворьё, МегаФон, вроде, ни чего. С МТС не доводилось работать.

Елена

ясно ..У меня билайн 11 лет уже и мегафон как запасной

Huseyn Elesgerov

☎️ самые хорошие и надёжные прошли жаль

Елена

точно 😂

Марина

Ага, мне тоже интересно.

Елена

вообще да...как мне кажется... но может быть сейчас уже другая связь ? давно только билайн у меня

Марина

Ясно.

Елена

а у вас какая?)

Марина

Я живу на Донбассе. У нас только одна связь - "Феникс".

Елена

понятно

Володя Чистяков

Прикольно

Милош Йованович

теле 2 дешевле.

Елена

это хорошо)

Александр Плесовских

мой выбор МТС

Елена

у меня билайн 11лет

Александр Плесовских

у каждого выбор свой раньше на теле2 сидел

Елена

у меня он тоже как-то был и мтс был .....

Александр Плесовских

у МТС мне интернет нравится быстро думает, а теле2 гавно связь и инет тоже самое. А на щет Билайна не че сказать не могу так как им не когда не пользовался.

Елена

да он неплохой билайн, вроде.....Иногда тормозит интернет в других городах , но это у всех ...а теле 2 был очень давно...Да ...на то время помню что плохо ловила связь (через слово слышно)....а интернета не было еще у них)

Бондаренко Андрей

Росстелеком

Бондаренко Андрей

Не знаю,у меня Мтс ,350 в месяц,безлимит на соц сети,и звонки,билайн хуже,за такую цену только 6гигов

Елена

ясно... А я даже не знаю сколько плачу примерно за билайн...Где-то руб 100 на 3 дня-неделю

Бондаренко Андрей

Сходи в салон,тариф безлимитище,звонки на всех операторов,20 гигов интернета,соцсети бесплатно

Елена

прикольно

Алексей Факушин

что уже есть

Елена

билайн уже почти 11 лет...А ,Еще летом Мегафон подключила..но он с роумингом, редко пользуюсь просто

Алексей Факушин

и хорошо

Катерина

По мне мтс

Елена

был у меня как-то ...

Venera

встречи

Venera

думай

Елена

оpераторы?

Venera

ДУМАЙ

Елена

😕

Venera

ДУМАЙ

Сунатулло Мирзоев

Билайн

Елена

у меня он уже 10 с лишним лет

Сунатулло Мирзоев

Я тоже не использую не какой из этих тарифи

Александр Валеев

Теле2?

Елена

хороший что ли?

Александр Валеев

Меня устраивает

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

ступа

Елена

🙂

Сергей Павлович

Теле2

Елена

🙂

Андрей

МТС

Елена

понятно)

Андрей

Потом Билайн

Елена

а мегафон

Андрей

Часто не пользуюсь

Елена

я иногда им пользуюсь

Андрей

Я тоже