На мотолодке больой налог, поэтому двигатель снял с учета, штрафы платить дешевле
Если бы дороги были бы нормальными, то я был бы не против налога. А так это грабеж
Раз на авто хватило, то и на налог хватит. Это данность, хоть относись хоть нет.
у вас сколько лс?
так это копейки!
Ну извините, чтоб мне ездить на работу и с работы, да и по личным нуждам мне не нужен болид
Тыщ 6 приходило последний раз
у меня 325 лс, но тоже не болид, просто комфортный авто, который даже не провоцирует на быструю езду
Ну могу только посочувствовать фигли..)
не знаю... у меня не мощный... а вот дороги хочется получше раз уж платим налог
у вас сколько лс
ой, это матиз?
нет, паджерик мини, полноприводный
клевая штука, и по грязи и по городу. Только места маловато
да, места маловато... для людей еще хватает, а палатку, урожай и прочее уже некуда...а по распутице самый раз, да и парковать удобно
отрицательно. сначала был налог. потом увеличили стоимость горючего... гады
да копец. вот с ужасом жду когда пришлют бумажку, посмотрим какая там сумма
имеешь саночки - умей за них платить потому , твои саночки портят дороги !!!
Не портят они дороги. Откуда этот бред?
бред это уверенность в том что они дороги не портят !
бред - это то, что вы пишете бездоказательно. Где исследования?
Нормально отношусь. И правильно что выше. Шкала прогрессивная хоть тут.
сначала бы отчитались за дороги,а потом уж решали кто сколько должен..
каждый покупает машину по возможностям так что думаю все путем)
не согласен. Очень многие мощные автомобили дешевле в покупке и обслуживании чем некоторые маломощные. Налог тут просто грабеж
mark 2 1jz 280лс дешевле в покупке и обслуживании, чем, к примеру audi a1
Чем мощнее Машина ( лошадиных сил ) тем налог выше,все правильно
Что налоги,что штрафы космические при мизерных зарплатах...((((
Так же отрицательно , как и к налогу на собственное имущество
Призываем ездить на велике)) ни тебе номеров. ни тебе налога!
У меня и велик есть, но за 500 км на велике не поедешь!
Значит платить и еще раз платить)
Это не спрпаведливо! )
Стесняюсь спросить, когда у нас бывает справедливо?
никогда, как и везде, но надо к этому стремиться
Значит будем
Надо же как-то деньги с народа собирать, кушать всем хочется
лучше бы по весу рассчитывали, а не по лошадям. так логичней.
Вжопу его нашим депутатам дороги лучше от его не становятся
Хозяин крутой иномарки и с налогом мелочиться не будет
зачем считать чужие деньги вообще? ) Человеку надо работать, чтобы заработать сперва на авто, потом на налог - это просто ограбление со стороны государства
Очередной бред. Пусть тогда акцизы на бензин отменяют.
Я ненавижу этот налог ,т.к.у самого мерин 3-х литровый))
Чемпионат мира по футболу у нас 1\4 проводиться будет, даже стадион новый строят))
аа, круто, не знал
Ну Калининград ,то сделают,а остальная область как обычно на подсосе)))
А я в сибири живу, У нас тут всегда все красиво, когда зима )
Зачетно)) только без этих слов. " будете у нас на Колыме милости просим")))))