Ищущий Странник

-Что такое гомоморфизм кососимметрических матриц пространства двойственного к пространству жордановых матриц размерностью 23х23 которое к тому же изоморфно кольцу зет п для некоторого простого числа п, большего 8?

Ответы
Валентина Крутова

Нечто неудобоваримое, редко применимое, не то настоящее не то мнимое, не очень интересное, мало кому известное, может, кому-то и приятное, но для меня точно непонятное. Ответа умного не ждите, а если хотите, объясните. Если лень, я плакать не буду, просто про эту лабуду забуду. Так что Вам решать. Не буду зря мешать !!!)))

Мария Cтаростина

Глубокая связь умножения матриц с теорией линейных отображений векторных пространств будет раскрыта в теме 15 (умножение матриц согласуется с умножением соответствующих … Следующее предложение отражает простые свойства кососимметрической функции

Татьяна Мотрич

Молодчага, Илюша! В дискретке тоже сечёшь? 😉 Кстати, кто у нас из известных математиков говорил, что в юности мог спокойно представить в уме 5-и мерное пространство? Удачи тебе и творческих успехов, защитник Отечества!

Вероника Цуркан

Я так понимаю что образование физ-мата даёт людям возможность заёбывать других типа умными вопросами. Напиши, пожалуйста, уравнение Юнга.

Валера ___

14208 на кажд квадратный питч в сек.. это путь мысли очень особенного чел через пронстранство... а скорость мысли норм чел на 30 проц выше...

Ольга Лабурская

а что здесь тебе на этот вопрос ответят что ли? Сомневаюсь я что то. Это к математикам надо, а не к простым людям.

Ольга Лабурская

ЧТО ММММММ?

Елена Ивашкова

никотинамидадениндинуклеотдфосфат, аденилатциклаза, дифелоботриум латум, о чем нибудь говорит?

Мария

что то последнее время часто из учебников вопросы переписывают....ЗАЧЕМ?????

Елена Элена

недоучился! теперь с помощью интернет опроса делаешь себе образование?))

Магнолия Сливинская

Можно я перемолчу, а ты мне точно напиши ответ.Я этих матриц боюсь......

Айгуль Лунный Цветок

Ммм... Где ж Вы такое вычитали? Язык сломать можно. И мозг

Андрей Елькин

а! это!.. а я было про торсионные поля сначала подумал.. )

Вера Кузнецова

респект тому, кто с первого раза без ошибок прочитает

Наталья Поддубная

а сам в курсе своего вопроса??...ответь тогда

Яна Петрова

Позвольте,но Вас же ДВОЕ)-сложный вопросик(

Фотя Алиева

Господи, избавь меня от таких вопросов....

Маргарита Мещерякова

блииин,а номер билета написать забыли...

Виктор Фадеев

А я - Наполеон(разговор двух пациентов)

Алла Иванык

я упала в обморок от прочитанного

Ю*
Юлия *

убили на повал вопросом)))))))))))))))))