Shadow

О здешней цензуре! Что такого в слове п р о с и т у т к а,чьл его здесь закрывают звёздочками?
Это не оскорбление это профессия
По НТВ в сериалах про ментов и российскую действительность похлеще выражаются,не запикивая!

Ответы
Лека Лютер

А зачем вы в нем пробелов понаставили? Ну проститутка, слово как слово. Не матерное, вполне литературное. Это ж вам не хуй какой-нибудь.

Татьяна Стручкова

По моему, тут уже ни какой цензуры нет. Раньше слова типа секс или инцест просто не проходили, а сейчас и мат печатается.