Р.
Руслан .

владение русской орфографией- это как владение кунг-фу, настощие мастера не при меняют его без необходимости. Не так ли?

Ответы · страница 2
Галина Косорукова(Баженова)

её вообще разучились применять, пишут, как попало.Особенно добивает слово

Галина Косорукова(Баженова)

неужели трудно написать сейчас.

Татьяна Ларина

Настоящие мастера не делают ошибок и тактично намекают на ошибки других

Наденька Vishenka

Кому как удобно, и кто что помнит из общеобразовательного курса.... 😋

Виктория Пономарёва

настоящие мастера только и делают, что применяют русскую орфографию

Ирина Фамилистая

настоЯщие мастера применяют всегда,потому что по другому не могут

Вельзевул (Повелитель Мух)

Так, так - лучше вообще молчать, чтобы свою дурость не показывать

Милота))

и вы не применили .....приставку написали отдельно от глагола..))

Р.
Руслан .

Вы 2й кто заметил этот ляп))

Милота))

выходит..не зря учили орфографии в школе)))

Гоша Замятин

Не знаю как с единоборствами, но писать с ошибками не красиво!

Мартина

сдался вам этот великий и могучий,если не о чем и побаланить

*Б
***sova*** Белая))

Неправильно.Это тоже,что в медицине,хирург без образования

Наталия

ну да, при молчании можно не применять - нет необходимости

Светлана Елизарова

Ненавижу когда задают глупые вопросы да еще с ошибками.

Татьяна Кулик

Судя по заметкам, вопросам и ответам в Инете, то так)))))))

Лидия Тихомирова

что вы что вы это как умение дышать-применяют и всегда

Татьяна Овечкина

Да, если она в крови с младых лет, как ее игнорировать ?

Галина Смирнова

Писать всегда надо правильно,если вы русский человек.

Флауи Цветок

Нет, это как умение дышать. Применяешь не задумываясь.

Татьяна Конарева

русскийязык труден в написании. разговаривать хорошо

Татьяна Сотник

Может и так ! А слово не ПРИМЕНЯЮТ, пишется слитно !!!

Р.
Руслан .

Поздравляю вы 58 кто это заметил. Покиньте этот сайт, выйдите на улицу и ждите почтальона с подарком)

Татьяна Сотник

Я наверное получу два подарка !!! Я заметила , что вопрос Вы начали писать не с заглавной буквы ))))))

Р.
Руслан .

Ааа мы еврейская компания, и как говорит наш руководитель когда мы просим поднять жалование "Хренушки вам" ))

Татьяна Сотник

Еврее, они жадные !!! Меняйте компанию !!! Сколько можно не повышать жалование !

Марина

А после слова "применяют" запятая не нужна!

Р.
Руслан .

Нужна или не нужна какая разница))

Галина

для Вас точно... применяют отдельно еще не видела))))