Юлиана Рощупкина

Как вы относитесь к искуственному оплодотворению??

Ответы
Эльвира Давлетшина

Конечно хорошо когда происходит естественно, но есть пары которые на всё готовы и им не важно как будет происходить оплодотворение.

Иван Павлов

Планета Земля не нуждается в таком методе увеличения популяции людей. Касательно вымирающих видов животных- не практикуется.

Тричетыры Раздва

а вам какое дело, кто к этому как относится? Это ДАННОСТЬ и нет в этом ни плохого ни чего, да и хорошего тоже мало....(((

Юлиана Рощупкина

Мне большое дело, потому что в этом нуждаюсь!!!!!!

Тричетыры Раздва

Ну и, а при чем тут мнение окружающих, то????? Плевать на всех, не забивайте голову, Вам поверьте найдется чем ее забить если решитесь на ЭКО...

Ксенька Евдокимова

положительно.если естественным путем у людей не получается,почему бы людям не быть счастливыми искуственно

Александр Трайт, Россия

положительно. Бывает, что это единственная для женщины возможность познать радость материнства

Lena Mariupol

А что плохого в возможности людей стать счастливыми родителями????????Только положительно!

Игорь Мельников

По медицинским показателям? Или за бабки богатеевой бесплодной бабе родить?

Юлиана Рощупкина

По медицинским показателям

Игорь Мельников

Тогда это нормальная медицинская процедура, которая позволяет сделать счастливой женщину, которой иначе это было не дано. Не слишком заумно?

Наталия Кабардинская

нормально. Решение вопроса бесплодия. Много пар стало счастливыми

Чадамба Айлана

Ну что поделать, если нормально не получается, а деток хочется

Alexandrino Hakim

когда нет другой возможности паре иметь детей- вполне норм..

Евгения Это Я

Эко это хорошо для семей кто не может иметь детей, я за.

Володин Знакомый

Положительно, если это - единственная альтернатива....

Володин Знакомый

Д не во что. Если у людей не получается никак, то - это единственный способ...

Кристина Ткаченко

Если это единственная возможность, то положительно.

Анна Проходенко

ну если это и вправду необходимо то почему бы и нет

Клеопатра

Ни как, родилась от естественного оплодотворения

Лидия Чечулина

Никак! Нехай оплодотворяются, кому это нужно...

Лариса Хоменок

Положительно, если не получается естественно

_София_

ну если нет другого выхода, то почему бы и нет)

Владимир Скибинский

если нет другой возможности то положительно

Andre Pavlovich

ну если в даной паре не получается,то можно