Елена Галкина

Часто так бывает, у ребёнка( взрослого уже) успех,удача по жизни и он считает, что это его заслуги. Но если беда и неуспех, то виноваты родители: мама, папа. А как вы считаете?

Ответы · страница 4
Людмила Долгих

Ребёнок приходит через родителей, но не от родителей.

Елена Галкина

Не совсем поняла. Поясните пожалуйста

Людмила Долгих

В библии написано, что Бог создал человека и вселил в него свой Дух. Это значит, что в определённой семье воплощается душа (или дух), посланная Богом. Или душа, если она достигла высокого духовного уровня, сама выбирает семью, время и место рождения, чтобы проработать в новом воплощении свои ошибки в прошлых жизнях. Мне иногда помогает успокоить родителей, которые не могут справиться с детьми и расстраиваются, что они плохие родители следующим образом. В каких – то случаях я говорю: » Не переживайте, вам такого дали, потому что были уверены, что вы сумеете ему помочь стать хорошим человеком». Родители успокаивались и всё получалось.

Артем Шахкулов

Виноваты оба ;родители не донесли ,дети самонадеянны

Елена Галкина

Мало давала самостоятельности. Все сама делала за них...

Григорий Чернега

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1075782079218165&set=gm.1270415843037986&type=3&theater

Григорий Чернега

http://kluchi.evolution21future.info/?afclick=57dfce2..
Дистанционное обучение НАУ ЭРА
Расстояние – больше не повод откладывать своё самое главное в жизни образование.
Описание:
Дистанционное обучение НАУ ЭРА – исключительная возможность получить уникальные знания о себе и окружающем мире независимо от своего местонахождения, имея лишь доступ к сети интернет.

Данная форма обучения предоставляется жителям любого города мира, кроме городов, в которых проводится очная форма обучения.
Для участия в дистанционном обучении необходимо перейти на сайт по ссылкеhttp://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Если вы уже зарегистрированы на сайте uer.org.uaи авторизировались
(ввели логин и пароль), то можете перейти в раздел "Дистанционное обучение", ознакомиться с подробной информацией о прохождении обучения, анонсом курса обучения и отправить заявку на дистанционное обучение.

Знания – единственное, что действительно помогает построить перспективу для будущего.
Веб-сайт:
http://uer.org.ua/

Ключи к будущему
kluchi.evolution21future.info

Председатель Земного Шара

желательно предупредить на ранее и 3 раза с окцентом

Николай Славутич

Генаучили родители его все воспринмать как должное

Елена Галкина

Дважды в день с 2002 года читаю молитвы ежедневно и редко пропускаю

Николай Славутич

Псатырь читай. Кафизмы ежедневно хотябы по одной. Божей Маткри молись. Ходи регулярно в церковь. И примером своим показывай как жить надо. Плрхого и недумай ни о ком.

Елена Галкина

Последнее особо важно и актуально для меня. Вот выборы в президенты скоро. А кого?! Опять ВВП?!?!

Николай Славутич

Не дуиай о внешнем думай о Господе о себе сто ответишь Ему. Надо быть готовой прндмтать пред ним в любой миг. Каятсямнадо а внешнее приидет само

Елена Галкина

Зачем вешать себе гири на плечи?! Покаяние однократно и возвращаться в мысля например об аборта вынужденную попросту изматывает силы....

Лариса

Не хочет брать ответственность на себя.Инфантилизм

Елена Галкина

Да! Спасибо за ответ. Точнее не сказать. Именно это слово.

Tamara Uroeva

детям свойственно думать пока не станут родителями

Александр Жданов

А что считать, коль человек еще не вышел из детства.

Сергей Замятин

Ребенок и взрослый ребенок, это зеркало родителей.

Елена Галкина

Нет, не всегда так получается. И принцип от осины не родятся апельсины не всегда срабатывает

Сергей Замятин

От воспитания родителями детей, зависит вся их жизнь, а так же и отношение в своей семье. И конечно к родителям. Мои наблюдения и выводы верны.

Елена Галкина

Жизнь более многогранна, чем ваше мнение. Это просто ваш субъективный фактор.... И без обид уважаемый пожалуйста

Сергей Замятин

При чем здесь обиды, мнения тоже многогранны, как и жизнь. И каждый по своему прав.

Anatoliy Gradoboev

Даже вы считаете его(ее) ребенком,тогда так и будет

Елена Галкина

Для матери дети навсегда дети... А мы, пока есть мама тоже дети. И это в целом неплохо....

Anatoliy Gradoboev

Вы спрашивали про воспитание,тогда зачем про маму

Сурник. ....

поступки человека и ответственность за них его же

Елена Галкина

Спасибо за ответ. Не все поняла, но все равно спасибо

Водкин, Но Не Петров.

У победы - много родителей, в беде - виноват один.

Алексей -------------

Бывает что родители но чаще сам ребенок виноват

Галина Мамаева

Да ужж, Алёнка! С Вербным воскресеньем!!😘

Галина Мамаева

Я тоже рада тебя видеть.У тебя как?

Елена Галкина

Хреново.. Сняли жилье недорого, хозяйка выгнала не ас после2 месяцев. Ищем срочно жилье. Сергей Петрович мой муж, летом узаконим отношения

Галина Мамаева

Успеха вам, всё будет хорошо!

Елена Галкина

Да солнышко 🌸🌹🌷👌👍😃

Ерик Сейдалинов

Это у не повзрослевших, застрявших в детстве...

Вапентин Куренков

Заблуждаются наши дети,но скоро всё поймут....

Елена Галкина

Это да... С вербным воскресеньем поздравляю вас!!!

Вапентин Куренков

Взаимно и Вас с ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ, и весенним настроением....

Сергей

Как ВЫ его "воспитали", так ОН и "считает"...😄

Аптер Пётр Яковлевич

Считаю,что это не правильное ориентирование

Олег Плахотин

Сплошь и рядом в неудачах виноватых искать

Елена Галкина

С днем защитников Отечества поздравляю вас!

Риф Сабитов

Кошка бросила котят-это Трамп Ваш виноват!

Елена Галкина

А ну его этого Трампа.... Это он чёрная кошка в тёмной комнате и неизвестно, что относится в следующий момент времени.... Польстились., думали что потепление в отношениях с америкосов?!?!?! Ан ошиблись!!!!!!!

Риф Сабитов

Его в Штатах сильно неоконы прессуют, (есть даже мнение, что угрожают его жене и сыну), поэтому он скорее вынужден показывать свою "крутость", по его предвыборным обещанием, он другую политику хотел проводить. Поживем -увидим.

Елена Галкина

У нас своих забот хватает... Выборы президента России в 2018