Лариса

Прочитала вопрос мужчины "Сучка не захочет - кобель не вскочит" Возможно мужчина хотел пошутить,но как известно,в шутке лишь доля шутки...Простите,мужчины,а вы свою любимую назовёте "сучкой"? Или маму,которая вас носила под сердцем 9 месяцев?

Ответы
Грач Налбандян

Лариса! Зачем же утрировать? Во первых, эту поговорку используют в быту, те же матери и те же дочки. Во вторых, я её немного переиначил, но суть осталась та же. Мужчина может только предложить, а вот выбор всегда за женщиной. За исключением момента, если это, насилие. А вот теперь подумайте, трезво, без эмоций, и скажите, права поговорка, или нет?

Николай Симоненко

А как еще назвать самку кобеля.Ненавижу когда говорят собака девочка или собака мальчик.Мальчик с девочкой не могут быть собаками.Если вы их правильно воспитали.Природу знать надо.Пока у сучки не будет течки, кобели за ней бегать не будут

Лариса

С вами всё понятно.

Николай Симоненко

Но к сожалению это относится и к женщинам.Не считая насилия.Выбор всегда за ней

Ирина

Хотя эту поговорку используют даже в литературном произведении... но к Вашим словам добавлю: "А если его дочку изнасилуют, он того же мнения останется о своей дочке?"

Ирина

Не научит, так накажет. Не так, так по другому (ну хотя бы реально не на женщине. а на сучке женятся)

Лариса

)))

Ирина

😉 Сталкивалась с такими вот мужчинами, которые последними узнавали о том, что их жены даже будучи уже за ними замужем, на трассе (или на улице) мужиков снимали....

Лариса

Крах всему...

Ирина

да уж

Сергей Богатов

Неудачная аллегория.Но вроде как и мужескому полу не совсем лестный аналог с кобелем,псом шелудивым.

Лариса

Вот уж...

Сергей Богатов

И ведь не с благородным догом.

Алекс

Не обращайте внимания, персонажей с ограниченным мышлением хватает, жмите на пропуск....

Лариса

👌

Алекс

😊

Вячеслав Майборода

Лариса ,Мать это святое ! А шлюха это совсем другое ! Что то не так ?

Шамиль Шидаев

Стыдно и трудно если чужих называем то и наших касается....

Лариса

Не дай Боже..

Аврил

а может просто не обращать внимания на такие слова?

Лариса

)

Просто Человек

Нет, никогда. Даже мыслей таких в голове не днржал.

Лариса

👍

Просто Человек

Я новый ролик сделал. Посмотри. И скажи своё мнение.

Сергей Логинов

если он про животных, то это сущая правда

Лариса

Здесь,и про животных? )))

Сергей Логинов

самки у животных подпускают к себе кабеля только в определенные моменты, некоторые, например овцы, только 2 раза в году, осенью и весной

Лариса

Я в курсе.

Viktor Nnn

нет конечно. это про чужих.

Лариса

Конечно...

Viktor Nnn

ну вот. сами знаете. просто поговорка такая про собак.

Лариса

)))

Sk
Skorpion

позор тому кто это написал

Лариса

Согласна.

Sk
Skorpion

да

Лариса

👌

((( Владимир )))

это литературные слова,

Лариса

Вы не ответили.

((( Владимир )))

Любое существо женского рода, так можно назвать как и мужского, кабель

Лариса

Весело..

Винецкая Клара

примитив.....убогие они...

Олег Жеребненко

Ты странная...

Лариса

Ну...на смайл отреагировал..

Лариса

Что - ой?)))

Олег Жеребненко

Не было... "смайла"...

Лариса

Хорошо)