Oksana Nezemnaya

а вы знаете какой формы спираль ДНК?

Ответы
А*
Алёна ***

В зависимости от концентрации ионов и нуклеотидного состава молекулы, двойная спираль ДНК в живых организмах существует в разных формах.

Валера Иванов

Вы что-то новое открыли?

Oksana Nezemnaya

да....активирую сама и они делают чудо!

Валера Иванов

Я, что-то тут непонимаю.А, что даёт активация кодонов,если можешь поясни.

Oksana Nezemnaya

активация спящих кодонов даёт перестройку организма на новые вибрации....подымается иммунитет и человек выздоравливает....это для развития !

Валера Иванов

Надо попробовать разобраться,но это завтра. А ,это можно связать с активацией пар ДНК. С вами интересно.Я думаю мы продолжим наше знакомство если вы не возражаете. До завтра!

Oksana Nezemnaya

до завтра! Радужных сновидений!!!!!!

Данил Белый Маг

похож на спираль

Oksana Nezemnaya

а ещё что про неё скажете?

Бот@Нег V

Спиральная )))

Бот@Нег V

Человек только делает вид, что что-то знает ))))))))