Хранитель Времени

.....Можно ли влюбиться в параллельном измерении ????

Ответы
Владимир Межаков

Вопрос мировоззренческий и представления о действительности и поэтому это зависит от того для кого где порог перехода в измерение другое и кто его где видит и в чем

Татьяна Кочаненкова

Лучше не балуй, не ходи туда, а то влюбишься и как потом доставать тебя из паралельности этой. Девки там тоже паралельные. Ну их, лучше наши, живые, прямолинейные.

Екатерина Щавлева

а что есть параллельное измерение, в котором существует любовь?! я тут как-то заглянула в параллельное пространство, а там всё фиолетово и всем по барабану)))

Бабушка♛ Снежинск

если в виртуале можно, то почему бы и не влюбиться в параллельном измерении. я знаю одну женщину, которая спала с инкубом и была очень счастлива

Эр
Эрика

Конечно!!! Многим снятся сны, где они влюбляются в людей неземной красоты. Только здесь главное: не попутать иномирян с суккубами и инкубами.

Никита

В данный момент не возможно.Люди перестали развиватся что бы познать что то новое.Им просто нужно то что будет хорошо продоватся.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

хм интересно=)) там все наоборот или противоположно, то по идее тут есть любовь а там нету, или либо ненависть в почете 🙂

Валентин Шолохов

Не изменяй - ты говоришь, любя. О, не волнуйся, я не изменяю, Но, дорогой, а как же я узнаю, Что в мире нет прекраснее тебя?

Татьяна :))

легко. Мы же влюбляемся в кошечек, собачек. Кто скажет, верней, кто опровергнет,что они- не из параллельных миров?))

Елена Самозванова

Ничего невозможного нет, единственно нужно знать что это точно с тобой произошло, а не мимолетное увлечение

ОК
Олег Керимов

Служа истории внимательно,
меняет время цену слова;
сейчас эпоха, где романтика
звучит, как дудка крысолова.

Jony Klebitz

думаю да, расскажите пожалуйста о каком именно параллельном измерении идет речь??? не астрал ли это?

Tata Savko

мне вообще кажется, что мы только там и влюбляемся ... точнее все, кто влюблен живет в ином измерении

Valentina Deva

Влюбиться можно по- любому ,в любом измерении ,в любой ситуации...ЕСЛИ СУДЬБА ДАРИТ ТАКОЙ ПОДАРОК!

Татьяна Казакова

А многие уже и так давно влюблены в сущностей параллельного мира. И вовсю их подкармливают.

Pavel Mednis

Ну смотря из под чего вы туда попадаете, как часто там бываете и сколько этим увлекаетесь:)

Илья Щербинин

только в двух случаях, или когда длинные рукава на спине завязаны или когда трасса в вене.

Сергей Грицык

Ты что инорлонитянин любовь бываетплотонической и фезической влюбляйся сколько угодно

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

бывает я тоже однажды влюбился во сне -оставалось лишь дождаться ,что сон станет вещим.

Лилия Иночкина

Да, если выходить в астрал, впадать в нирвану, забить косяк или просто быть придурком!