Хранитель Времени

.....Можно ли влюбиться в параллельном измерении ????

Ответы · страница 2
Светлана Ефимова

если знаешь, что ты в нем да, но думаю, когда там, то не осознаешь, что оно параллельное

Алексей *********

все возможно....не имею практики таковой... а если имею, так не помню до пробуждения.....

Наташенька Ярмола

конечно, можно и семью создать и на скакалке попрыгать и на качели покататься )))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

..впадать прекрасно.дней так на 5 на 7...больше уже опасно-можно зависнуть совсем))

Александр

а зачем? И что это за чушь про измерение? Ты хоть представляешь что это такое то?

Ра
Раиса

можно,если близко параллельно находится приятный родственной души человек

Любовь Овчинникова

думаю, да! С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМhttp://www.playcast.ru/view/2368065/f897b967f967a1223d1eec63af44b85765b174c4pl

Анатолий Берсенев

не пробовал...но коль такая мысль пришла...то наверное...гдето,что то, как то...

Валера Иванов

Можно вспомнить опыт прошлых реинкарнаций,где была чистая ,большая любовь.

C.
Coolёк .

Конечно. Мы влюбляемся в то что нам нравится. Будь это человек или кто иной.

Антонина Красноштанова

Да. Если человек умер. А любовь и боль живы. Мир потеряет еще одного живого.

Ев
Евгений

с раздвоением личности - легко! собственно многие любовь придумывают...

Nursaule Oruzbaeva

Я даже не уверенна есть ли оно, но уверенна, что влюбиться можно везде.

Наталья Ланбина

влюбиться можно ,толк какой? Общаться будите,идя параллельным курсом?

Татьяна Золоторевич

человек такое существо, что может такое совершить, что сам не поверит!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

эт каким же образом?) И как понять,что то измерение параллельное,ась?

Галина Корноухова

А Вы определяете ум и мудрость по годам? Еще можно образованием. ???

Хранитель Времени

...Ну ну....................

Партнер Lr

А почему бы нет?! Посмотри фильм Аватар- гг., и сам в этом убедишься

Ирина Иванченко

Думаю да, только как понимаете это чувство, что оно для Вас значит

Вера Чаусова

почему нет. например в фильме "формула любви" даже статую любили 🙂