Ал
Алексей

А вы готовы к 19 апреля?

Ответы · страница 12
Юлия Мартыненко

сегодня 11 мая

Ал
Алексей

Но было же 19 апреля? Были готовы праздновать "Вечер воспоминания смерти Иисуса Христа"?

Ал
Алексей

Это до казни Иисуса. 1986 лет назад, Иисус отпраздновав последний раз Пасху, упразднил её и ввёл для своих верных учеников "Вечер воспоминания своей искупительной смерти". В Библии можно прочитать, Матфея 26 глава с 26 стиха, Луки 22 глава с 17 стиха и 1 письмо апостола Павла Коринфянам 11глава с 23 стиха.

Бя
Бяка

а что сегодня

Ал
Алексей

"Вечеря Господня". 1986 лет назад Иисус, после того как отметил последний раз Пасху, упразднил её и ввёл для своих верных учеников это событие.

Валентина Куприянова

Естественно..

Ал
Алексей

Что приготовили для этого важного события?

Уримен

А чё за денёк

Уримен

Слово свидетель тот кто увидел своими собственными глазами .у меня вопрос был конкретный но я получил абстактную вымышление .ваш ответ это не ответ а оправдание ..а я не хочу услышать оправдание

Ал
Алексей

Это ваше представление о свидетельстве. Я дал вам ответ, как Бог считает, а не человек.

Уримен

В его хорошего .ваш болезнь хроничемкий .не могу не чего помочь вам

Ал
Алексей

Во всём помочь может только Бог. Всего вам доброго!

Уримен

😪😪😪

Ма
Маруся

Нет. Не очень

Ал
Алексей

Это событие уже прошло, но оно было важно для всех людей на земле

Ма
Маруся

Возможно.

Ал
Алексей

В этот вечер, 1986 лет назад, Иисус, после того как отметил последний раз Пасху, упразднил её и ввёл для своих верных учеников "Вечер воспоминания своей искупительной смерти". Эта жертва даёт возможность получить освобождение от греха и смерти.

Ма
Маруся

Учту

Ал
Алексей

Узнавайте об этом больше. Всего вам доброго!

Ма
Маруся

Сова классная

Риточка

а что было то

Ал
Алексей

Была "Вечеря Господня". 1986 лет назад Иисус, после того как отметил последний раз Пасху, упразднил её и ввёл для своих верных учеников это событие.

Лейла Смаилова

А что будет?))

Ал
Алексей

"Вечеря Господня". 1986 лет назад в этот вечер Иисус отпразновав Пасху упразднил её и ввёл празднование своей смерти.

Шурави

Всегда готов

Ал
Алексей

Это событие уже прошло, но оно очень важное для всех людей на земле.

Пенсионерка

Что то будет?

Ал
Алексей

Ирина Романова

прошло-аминь

Ал
Алексей

Да, прошло. Но что было, знаете?

Маша

А что будет ?

Ал
Алексей

Он человекоубийца. Его цель уничтожить людей, как образ Бога на земле.

Зелёный Кот

Неплохая цель, жалко недостижимая

Ал
Алексей

Вы хотите смерти всех людей?

Зелёный Кот

Не то чтобы хочу, но мне пофиг

Ал
Алексей

Хорошие люди не пострадают. Они , даже если и умрут, будут воскрешены на земле.

Надежда

я к 26 готова.

Надежда

https://ok.ru/video/1009872736766
Ответы Людмилы Стрельниковой на вопросы читателей. http://www.lawsuniverse.ru/stuff/materialy/ognennaja_biblija_ili_zakony_mirozdanija/1-1-0-14 ОГНЕННАЯ БИБЛИЯ» или «Законы Мироздания» о которой говорила Ванга на современном языке.

Ал
Алексей

"Но вдохновлённые слова ясно говорят, что в более поздние времена некоторые отпадут от веры, внимая вводящим в заблуждение вдохновлённым словам и учениям демонов"(1Тимофею 4:1-3),

Надежда

если ты еще способен воспринимать нормальную речь то постарайся послушать.Хватит уже оперировать сказочным иносказательным повествованием библии. EСидоров Г А Библия как психотронное оружие 2014 16мин.

Ал
Алексей

Дело ваше. Свидетельство дано. Всего вам доброго!

Надежда

😁😁😁😁😁 бывай зомби..

@Лек©Ей

Какого года?

Ал
Алексей

Почему никто? Чуть больше 1% людей из всего человечества уже воспользовались этой возможностью.

Мой Свет

смешно, я заценил

Ал
Алексей

Зря, это серьёзно. От этого зависит ваша жизнь. А 8- 9 миллионов достаточно, чтобы пережить Армагеддон и встречать воскрешаемых людей. ⁠"Я имею надежду⁠ на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение⁠ мёртвых, праведных⁠ и неправедных⁠" (Деяния 24:15). Это из Библии.

Мой Свет

имей

Ал
Алексей

А вы не хотите узнать, каким образом можно приобрести эту надежду?

Кл
Клара

как никогда.

Кл
Клара

время близится,может это быть последние мероприятие.

Ал
Алексей

Возможно. Как на вашей территории? Спокойно?

Кл
Клара

нормально.Почти не ощущаем,но стараемся быть осторожными.Я этого давно ждала,2019 год начало 2020 года,возможно будут переломным,жду провозглашение"мира и безопасности".

Ал
Алексей

Ждём, в своё время будет. Надо ещё разобраться с Сирией.

Кл
Клара

дело не в этом.Цари южный и северный скоро будут готовы использовать ядерное оружие,поэтому Бог положит на ум и сердце организации ООН начать провозглашать о"мире и безопасности"по всей Земле.

Кобра 13*****

а что будет??

Кобра 13*****

Это из вашей религии))) в других религиях этого фентэзи-УЖАСТИКА нет . А религиозным фанатикам - БОЙ ))))))🔨

Кобра 13*****

Ну и читайте сами молча))) НАМ ОНА НИКУДА НЕ УПИРАЛАСЬ. Читать надо КОРАН ! 🔨

Ал
Алексей

Тора, Инджиль, Забур. Всё это части Библии. Вы сами читали Коран ( Кур ан)?

Кобра 13*****

Коран читала -- нет там УЖАСТИКОВ про пророка Ису. Это всё евреи выдумали, чтоб себе на этом деньги сделать.

Ал
Алексей

Вот то, что творится на земле, это ужас. Иисус и умер, чтобы прекратить это всё.

Бес Пристрастный

Какого года?

Ал
Алексей

Это событие было в этом году 19 апреля, после захода солнца.

Бес Пристрастный

Но почему тогда вопрос в будущем времени? Вы тормоз?

Ал
Алексей

Вы видете когда был задан вопрос?

Бес Пристрастный

Я вижу его сейчас, я вижу ваше нежелание удалять потухшие вопросы, а вот дату вопроса я не вижу в моей мобильной версии. PS очень характерно для детей до пятилетнего возраста во всех своих ошибках винить окружающих. Взрослейте уже.

Ал
Алексей

Когда спрашивают я отвечаю. Есть те, кто хочет об этом узнать.

Бес Пристрастный

Вы бы для начала поумнели, а потом уже вопросы писали. Нечего у вас узнавать.

Людмила Гладкова

какого года?

Ал
Алексей

Было в этом году, очень важное событие для всех людей живущих на земле. Знаете какое?

Ал
Алексей

В этом году 19 апреля было полнолуние 14 нисана. 1986 лет назад Иисус, после того как отметил последний раз Пасху, упразднил её и ввёл для своих верных учеников "Вечер воспоминания своей искупительной смерти". Эта искупительная жертва даёт возможность всем людям освободиться от греха и смерти.

Людмила Гладкова

то то наосвобождались,спасу нет.

Ал
Алексей

А кто её применяет в своей жизни? Мало кто.

Ал
Алексей

"Чтобы иметь вечную жизнь необходимо приобретать знания о тебе единственном истинном Боге и посланным тобой Иисусе Христе" (Иоанна 17:3).

Валентина Бондарь

Какого года?

Ал
Алексей

В этом было. В 2020 году будет 7 апреля.

Ал
Алексей

В этот Вечер Иисус, после того как отметил последний раз Пасху, упразднил её и ввёл для своих верных учеников празднование своей искупительной смерти - "Вечерю Господню".

Ал
Алексей

Из Библии. Евангелие от Матфея 26 глава с 26 по 29 стихи. Луки 22 глава с 17 по 20 стихи. И апостол Павел писал: "23 Я получил от Господа то, что и вам передал: Господь Иисус в ночь, когда его должны были предать, взял хлеб 24 и, воздав благодарность, разломил его и сказал: «Это означает моё тело, которое отдаётся ради вас. Делайте это в воспоминание обо мне». 25 Также и чашу, когда закончил ужин, говоря: «Эта чаша означает новое соглашение на основании моей крови. Делайте это всякий раз, когда пьёте из неё, в воспоминание обо мне». 26 И всякий раз, когда вы едите этот хлеб и пьёте из этой чаши, вы провозглашаете смерть Господа, пока он не придёт" (1Коринфянам 11

Валентина Бондарь

Хорошо. Вы хотите сказать , что каждый раз , когда мы исповедуемся и причащаемся , мы провозглашаем сметь Господа?

Ал
Алексей

Причащение не Библейское учение. Вечер воспоминания смерти Иисуса празднуется раз в год вместо еврейской пасхи.

Акрам Кучумов

к 28 апреля....

Ал
Алексей

Самое важное для людей событие будет после захода солнца 19 апреля.

Акрам Кучумов

а вот 28 для большинства христиан...

Ал
Алексей

19 апреля будет полнолуние, 14 нисана. 1986 лет назад в этот вечер Иисус отпразновав Пасху упразднил её и ввёл празднование своей смерти.

Лю
Людмила

а что будет ?

Ал
Алексей

Лю
Людмила

что нужно делать мне ?как готовиться

Ал
Алексей

В Библии написано. Прочитайте слова апостола Павла. "Я получил от Господа то, что и вам передал: Господь Иисус в ночь, когда его должны были предать, взял хлеб и, воздав благодарность, разломил его и сказал: «Это означает моё тело, которое отдаётся ради вас. Делайте это в воспоминание обо мне». Также и чашу, когда закончил ужин, говоря: «Эта чаша означает новое соглашение на основании моей крови. Делайте это всякий раз, когда пьёте из неё, в воспоминание обо мне». А главное прочитать и поразмышлять над тем, как жертва Иисуса влияет на жизнь. В Евангелиях написано.