Ал
Алексей

А вы готовы к 19 апреля?

Ответы · страница 8
Тамара Борисова

Костры не готовы😂

Ал
Алексей

Я про другое. Это событие было в этом году 19 апреля. Оно самое важное для всех людей на земле.

Татьяна Павельчук

А что было 19 апреля?

Ал
Алексей

1986 лет назад Иисус, после того как отметил последний раз Пасху, упразднил её и ввёл для своих верных учеников "Вечер воспоминания своей искупительной смерти". Теперь у каждого человека есть возможность освободиться от греха и смерти. Главное принять эту жертву к своей жизни.

Анатолий

Ко Дню Подснежника?

Ал
Алексей

Нет. Это будет "Вечер воспоминания смерти Иисуса Христа". 1986 лет назад в этот вечер Иисус отпразновав Пасху упразднил её и ввёл празднование своей смерти.

Ал
Алекс

Пока только к 18-му .

Ал
Алекс

Значит в Кремле Сидит сатана ? Раз он хочет уничтожить всех .

Ал
Алексей

Над всеми правителями. Сатана духовная личность.

Ал
Алекс

Всё , надоело

Ал
Алексей

"И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44). Все земные правительства будут упразднены.

Ал
Алекс

Ты к психиатру не пробовал .......?

Андрей Науменко

А что там, 19 апреля?

Андрей Науменко

Тогда и библия тоже написана тем самым "злым" 🙂

Ал
Алексей

"Всё писание вдохновлено Богом и полезно ..."(2Тимофею 3:16,17). Библия раскрывает все замыслы и коварство Сатаны.

Андрей Науменко

Ага, то есть, верим библии, потому что в ней так написано. Факты и проверки для лохов, библия и тупая вера для пацанов.

Ал
Алексей

Много фактов достоверности Библии. Надо желание это проверить. Нет желания, никогда вы это не поймёте. Всего вам доброго!

Андрей Науменко

Слив засчитан.

Тина

готова даже к 26 мая

Ал
Алексей

Иисус - учитель. Он послал своих учеников говорить об истине. "...Мне дана вся власть на небе и на земле. Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей" (Матфея 28:18-20).

Тина

бред на всю голову

Ал
Алексей

Вы не верите Иисусу? Или тому, что написано в Библии?

Тина

вы не тот, с кем бы я обсуждала тему о Боге.

Тина

благодарю

Николай Заболотских

а че будет то?🤔

Ал
Алексей

"Вечеря Господня". 1986 лет назад в этот вечер Иисус отпразновав Пасху упразднил её и ввёл празднование своей смерти.

Ал
Алексей

Вспоминайте это событие после захода солнца 19 апреля. Всего вам доброго!

Гульшат Акбашева

9 мая послезавтра...

Ал
Алексей

19 апреля уже прошло. Но что было, знаете? Это событие самое важное для всех людей.

Ал
Алексей

19 апреля было полнолуние 14 нисана. В этот вечер Иисус, после того как отметил последний раз Пасху, упразднил её и ввёл для своих верных учеников "Вечер воспоминания своей искупительной смерти".

Лидия Щербинина

Что будет 19 апреля?

Ал
Алексей

Будет очень важное событие - "Вечеря Господня". 1986 лет назад в этот вечер Иисус отпразновав Пасху упразднил её и ввёл празднование своей смерти.

Ал
Алексей

Все ходим, но не все это признают. Жизненно необходимо точно знать волю Бога и действовать в согласии с этой волей.

..
...

Год смените только

Ал
Алексей

В 2020 году это событие будет в другой день.

Ал
Алексей

В этом году 19 апреля было полнолуние 14 нисана. 1986 лет назад Иисус, после того как отметил последний раз Пасху, упразднил её и ввёл для своих верных учеников "Вечер воспоминания своей искупительной смерти".

Вера

Мой день рождения!

Ал
Алексей

Это событие было в 2019 году и оно касается всех людей на земле. В 2020 году будет 8 апреля.

Ал
Алексей

Но "День пионерии" не касается жизни всех людей на земле. Это событие - "Вечер воспоминания смерти Иисуса Христа ". Иисус сказал: "Затем он взял хлеб, воздал благодарность Богу, разломил его и дал им, сказав: «Это означает моё тело, которое будет отдано за вас. Делайте это в воспоминание обо мне». Точно так же он взял и чашу после ужина, сказав: «Эта чаша означает новое соглашение на основании моей крови, которая прольётся за вас" (Луки 22глава 19 и 20 стихи).

Вера

Получается мы едим хлеб, а Христос сказал, это его тело?

Ал
Алексей

Он сказал, что это "Означает", а не "Является" его телом. Пресный хлеб является символом его безгрешного тела, как и красное вино - кровью. Этими символами был узаконено соглашение между Христом, как царём с его апостолами, которые вместе будут царствовать над людьми тысячу лет после Армагеддона.

Виктор Маркин

всегда готовы. 😁

Ал
Алексей

Я о другом. 19 апреля будет "Вечеря Господня". 1986 лет назад в этот вечер Иисус отпразновав Пасху упразднил её и ввёл празднование своей смерти.

Виктор Маркин

я знаю. за вербой под увал собрался.

Ал
Алексей

Но для "Вечери" вера не нужна. Прочитайте в Библии, что нужно. Матфея26:26-29, 1Коринфянам 11:23-26.

Виктор Курбатов

А что за праздник?

Ал
Алексей

Библия раскрывает всю сущность религий. В книге Откровение религии описываются, как пьяная проститутка, которая опаивает этим вином всё народы(Откровение 17,18 главы).

Виктор Курбатов

Да похоже кроме библии ничего не интересует, скоро эта пирамида рухнет!

Ал
Алексей

Рухнет. И начнётся это с религий. Потом коммерция и политика. Эта система будет уничтожена.

Виктор Курбатов

Да в том вся и суть, народ узнает правду и больше не будет религии! Все что создано человеком когда то рушится!

Ал
Алексей

Все страны по всему миру начнут уничтожение религий (Откровение 17:16,17). Это начало великого бедствия, которое предсказывается в Библии.

Евгений Самсонов

Как и все пионеры.

Ал
Алексей

Я про другое, более важное. Это касается всех людей.

Lika Vergen

Хорошая болезнь склероз ничего не болит и каждый день новости! ))))

Ал
Алексей

Будет "Вечеря Господня". 1986 лет назад Иисус, после того как отметил последний раз Пасху, упразднил её и ввёл для своих учеников это событие.

Ал
Алексей

Lika Vergen

День Пионерии -19 мая!!!!!!!!!!

Ал
Алексей

Возможно. Но смерть Иисуса важна для всех людей. Это была искупительная жертва. Теперь у того, кто примет её к себе, имеет возможность жить вечно на земле.

Пани Яблонская

и что тогда будет?

Ал
Алексей

"Вечеря Господня". 1986лет назад Иисус отпразновав Пасху упразднил её и ввёл празднование своей смерти.

Пани Яблонская

понятно

Ал
Алексей

Это событие касается жизни всех людей.

Пани Яблонская

хорошо

Ев
Евгений

День Подснежника?

Ев
Евгений

Я этой х...ой не увлекаюсь.

Ал
Алексей

От этого зависит жизнь каждого человека.

Ал
Алексей

Чтобы не сомневаться надо проверить.

Ал
Алексей

Это ваше право. Всего вам доброго!

宮武
宮本 武蔵

Что было 19 апреля?

Ал
Алексей

По всему миру вспоминали искупительную смерть Иисуса Христа.

宮武
宮本 武蔵

Вспомнили?

Ал
Алексей

Да, так, как заповедал Иисус. В Библии об этом написано.

Хаякава

Нет я готова к 28му

Ал
Алексей

19 апреля было важное событие для всех людей на земле. Знаете какое?

Ал
Алексей

19 апреля было полнолуние 14 нисана. 1986 лет назад Иисус, после того как отметил последний раз Пасху, упразднил её и ввёл для своих верных учеников "Вечерю Господню".

Владимир Ольшанский

Это ещё не скоро...

Ал
Алексей

Это уже было. А что было знаете? Самое важное событие для всех людей на земле.

Олег Павлюченко

А оно уже прошло..

Ал
Алексей

Не в таком масштабе. Это началось после 1 мировой войны.

Олег Павлюченко

началось, а раньше этого типа не было?

Ал
Алексей

Единичные случаи. Сейчас повсеместно.

Олег Павлюченко

Единичные случаи? очень опрометчивое утверждение..

Ал
Алексей

Я спорить с вами не буду. Есть желание - проверите. Всего вам доброго!