Яна Быковская

Интересно, если я сменю место жительства, эти три мужчины "из вашего города" тоже поменяются или переедут за мной?

Ответы
Абуссупиян Гаджиев

РЕКЛАМА ВЕЗДЕ И ВСЮДУ БУДЕТ ПРЕСЛЕДОВАТЬ. ВЕД ОНА ЖЕ РЕКЛАМА КАКОГО ТО САЙТА.ТАК ОТВЕЧАЮТ И ОБМАНЫВАЮТ НАС СЛУЖБА ПДДЕРЖКИ СПРАШИВАЛКИ ЯНОЧКА.

Николай Бочкарёв

Не поменяются и не переедут. Они просто уже живут во всех городах. Вы будете думать, что уехали от них, а они вас там уже поджидают. ))

Kamil Aydamirov

Переедут. У меня три женщины. И мне очень интересно, почему они ещё не вышли замуж. Или вышли ли они уже на пенсию

Яна Быковская

Что такие старенькие. Мужчины тоже не первой свежести: седоватые и с проплешиной.

Kamil Aydamirov

Возраст не при чём 😀, они у многих тысяч мужчин появляются одновременно. Неужели так и остались холостыми 😁

Яна Быковская

Врут, наверное, запасной аэродром готовят.

Kamil Aydamirov

Возможно

Yakov Avraam

Вам нужны трое или все таки одним удовлетворитесь но помните всегда что чрезмерная жадность губительна😆

Яна Быковская

Мне они все без надобности.

Yakov Avraam

Ну да

Сергей Из Сибири

Я не собираюсь менять ПМЖ и наверное эти три назойливые тётки , так и будут раздражать своими появлениями ...

Яна Быковская

Точно будут.

Сергей Из Сибири

Да уж ... надоели до чёртиков !...🙂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,будут продолжать твердеть,что из вашего города...😀 /вот "мои" 3 девочки,вряд ли из моего города/

Гордюшка

у меня другое предложение, приезжайте ко мне, у меня три женщины, таких-же, их и подпехнём))😜

Владимир Никитенко

Тут другой вариант напрашивается.Не пора ли Вам куда то обратиться с заявлением о домогательствах?

Альфред Чичкок

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...они сейчас ваши вечные спутники!)))

Александр Ячменёв

это заешь как геморой........... присел а они тут.........везде с тобой не обьнять не поци еловать

Александр

А эти три женщины? Тоже за мной увяжутся? Может познакомить их с Вашими мужичками?

Яна Быковская

Попробуйте

Александр

Не знаю как..

Василий Сычёв

Да скорее всего так и произойдёт .. Прописку ведь теперь не спрашивают ..

Артур Недбайло

Будут Вас преследовать куда бы Вы не поехали пока не замените IP-адрес !!

Вячеслав Сызов

Да это замануха провайдеров -- пробовал знакомится с женщиной --пусто !!!

Сергей Лещенко

Не первый раз читаю про " трёх мужчин " Одни и те же ? Почему не четверо ?

Павел Шило

Если в яйцах нету мочи не помогут даже Сочи и даже святые места.

Вя
Вячеслав

Переедут)) и даже если Вы с этого сайта уйдете, найдут на других)

Анатолий

Ой! Я по этим трём "девчонкам" буду скучать! )))😆 😆 😆

Михаил

меняю на трех теток которые 3 месяца познакомиться не могут)))

Виктор Молчанский

Конечно за тобой поедут, я бы ещё 3-х своих баб к ним прицепил.