Taтьяна.

Вас бы огорчило, если бы Ваш сын, дочь были бы совершенно без амбиций? Или же это нормально и просто объективная самооценка и нежелание участвовать в конкуренции?

Ответы
Ир
Ирина*Z

Дети росли в такой атмосфере, что им можно было и не учиться разговаривать.. им и так все приносили, без всяких их просьб
Начнутся хотелки тогда, когда чего то не будет хватать..
Амбиции появляются тогда, когда они заложены изначально в характере. То есть так звезды сложились, как говорят..

Taтьяна.

Верно

Кот Кот

Сори за грубость.. Амбиции ониже крысыные бега это для тупых.. И огресивных. Когда ты нечего не умеешь но на своём пути задвигаешь всех и по наглому . И даа по итогу на верх ты пролезешь ток это будет не царский трон. А посто агрессивное ворон е гнездо... Отсюда вопрос. А надо ли..!?

Taтьяна.

Есть амбиции в хорошем смысле этого слова, но тогда и назвать иное, в духе ,, тяга вверх,,

Кот Кот

Амбиции это ещё внутренняя энергия. У человека с интелектом такой почти небывает. Они обычно оч тишие люди. Поэтому хорошие амбиции могут быть ток у людей спорта.. Ну а остольные это просто дурики

Taтьяна.

Категорично, но правды много

Сергей Волков

А почему меня это должно огорчать? Вот у меня никогда не было амбиций и, тем не менее я нормально, даже слишком нормально всегда продвигался по служебной лестнице, часто даже вопреки своему желанию

Taтьяна.

Вы редкое исключение

Mr_Nobody

Не знаю, мои родители боятся меня отпускать и вечно затевают множество работ, что всегда при них. Мне 30, амбиции заменяются бегством от реальности.

Taтьяна.

Такими мужчинами не разбрасываются. Я их понимаю

Mr_Nobody

Не знаю, меня эта Санта - Барбара бесит..

Taтьяна.

Наверное

Hi
Hiреr

Не огорчило бы . Амбиции должны быть чем то обеспечены -целью, результатами и т д. Если амбиций нет -человек не нашел цель и продолжает ее поиск.

Taтьяна.

Мудро

Ан
Анти3Ая

Ребенок просто свои мысли держит при себе. Стоит задуматся по какой причине он не делится

Ev
Evgen1175

Хм.Амбиции-элемент выживания)Потому ,если такое имеет место быть,посему нет?)

Taтьяна.

Бывает

Ev
Evgen1175

Хм.Бывает)

Николай Бочкарёв

Человек без честолюбия и преувеличенного ЧСВ. А почему это должно огорчать?

Taтьяна.

Считается, что ,, никакие,, и амебные

Николай Бочкарёв

"Никакие" и амёбные чаще всего как раз с амбицией.

Владимир Демидовский

Мне повезло, и мои дети нашли свой путь. Вот внуки - боюсь, им будет трудно.

Taтьяна.

Наверное

Анна

Меня огорчит только если мои сыновья будут несчастны. Остальное их дело

Taтьяна.

Мудро

Татьяна *

Нет. Без амбиций, живет своей жизнью, без игры наперегонки с кем-то

Taтьяна.

Ну и славно

Се
Сенсей

Для амбиций - огонь, для дел - перспективы с возможностями. 🙈

Анатолий Скорняков

Незнаю но я еще не встречал людей совсем без амбиций

Taтьяна.

Это я)

Сергей Ханьжин

Не огорчило бы,при условии,если они знают,что хотят.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну что выросло, то выросло, чтож огорчаться теперь

Taтьяна.

Как будто о сорняке

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Сорняки полют

Taтьяна.

Ну да

Кы
Кысь

Нет. У меня нет амбиций. Счастлива по этому поводу.

Ол
Олег

ой! огорчило? нет, конечно... ая был бы всбешон!!!!!!

Taтьяна.

Надо же

Ол
Олег

ну просто вопрос такой задали. кому дети свои пофиг???

Taтьяна.

Это не значит пофиг

Ол
Олег

отсутствие амбицый... ну правда... знаете как я на них орал? на взрослых уже! сами притащили меня на баскетную площадку... поиграть... сели, устали они... "пап, мы всё равно проиграли"...

Ол
Ольга*

Наверное огорчило бы, я приветствую стремления

Taтьяна.

Смотря к чему

Ол
Ольга*

А о чем речь

Taтьяна.

Вы ответили, к чему сомнения

Игорь

Нереализованные амбиции - источник страданий.

Алексей Шутов

Конечно огорчило бы такого не может быть!

Taтьяна.

Может

Алексей Шутов

Это же жизнь овоща!

Taтьяна.

Ну зря так категорично

Алексей Шутов

Может и категорично,но ТОЧНО!