Alla Lala

А пока русские фашистики гниют в окопах.. по путинским каналам крутят рекламу о счастливом браке русских девок с .... Китайцами! 😄 Какая прелесть, правда? )))

Ответы
Николай Шляхов

Русские "фашистики", как ты дура соломой набитая и в твоей опилки вместо мозгов, они никогда не забрасывали гранатами подвалы с мирными укрывшимися там жителями. Наши солдаты не идут на штурм, а у вас остались одни наёмники из стран НАТО! Будет и с ними покончено.

Александр Рузметов

В Китае дефицит молодых женщин составляет 78 млн.
Китайцы уже сайт знакомств с русскими девушками придумали. Я не зря говорил, что, благодаря ПУ, РФ от Урала до Дальнего Востока пожелтеет. эСВеО, придуманное Путлером, делает свое дело.

Alla Lala

и в Индии так же.. Фактически русские перестанут существовать, как нация.

Александр Рузметов

Великий геополитик и антихрист выполняет свою задачу.

Alla Lala

задачу господина Гейтса, которому он активно служит.

Александр Рузметов

Возможно

Влад Билов

Во каанул-то, как в лужу п*****. Пока немецкие бюргеры. ИМеют. Украинских мамок и их несовершенных детей во все дыхательные, пихательные. Пути. Кровавый. Наркокомандующий. В засос целуется со всем западом. Не стыдно. ?

Alla Lala

ты отсасывай Вове Путину.. не отвлекайся, пидорок, тебе не стыдно.😄

Галина Галчонок

Странные кацапы, я им больше года пишу , что ффсеее,,, пойдут у русоматок узкоглазенькие и луноликие, а они ругаются, а им уже рекламу крутят ,еще через год будут крутить с неграми

Alla Lala

да..да

Лариса

а там и до зеленых человечков дойдут

Грешник *****

а нацизм так и прет из тебя .....за чистоту крови выступаешь ....когдато одни до выступались ....черепа когда измерять начнешь?

Ал
Александр

Не видел.

Напиши где показывали. В моём возрасте все молодые девушки любой национальности красавицы.

Alla Lala

и у нас украинские каналы есть..

Ал
Александр

Так ты не Украинка, а чё за них печёшься? Напиши откуда если не секрет?

Alla Lala

кто сказал, что я за них пекусь? они и сами за себя могут постоять. Я антипутинистка и ненавижу пидора Путина..возможно ещё сильнее украинцев, ибо моей ненависти более 12 лет, а их ненависть совсем юная. Так понятно?

Ал
Александр

Это другой разговор. Путина ненавидишь а мы причём спрашивальщики

Alla Lala

а вы - ярые путиноиды!

Alarih

А прикинь - китайцев бы наёмниками наняли против Украины. Тут не только Украине, а и всей Европе бы наступил капец!

Alla Lala

а что..китайцев больше, чем НАТОвцев??

Alarih

Вы ещё спрашиваете? А земли-то сколько прибавится!

Alla Lala

учи матчасть..неуч

Славко Сорванецкий :)

Их не только больше, они ещё вооружение свое Украине не поотдавали, оно при них. А есть ещё мы! Так что Alarih прав.

Владимир Курочкин

Пока укропы трубят о победе.....солдаты в окопах лежат и гниют пластами.....скоро последние пойдут......

Ол
Олег

исключи меня из... не знаю кого там... я устал твоё гавно читать... ты ж ведь не засранка...

Alla Lala

свои денежки..тролль.)))

Ол
Олег

мои денежки у меня на работе... и работа у меня - не с тобой трындеть....

Alla Lala

Олег Фартушной
у меня работа такая - любой прилёт читать... избавь... глупости читать не хочу...

Ол
Олег

да, я Фартушной... между прочим это винницкая фамилия... я заморочился в своё время и поискал...

Alla Lala

🤦‍♀️

Андрей

У вас вообще скоро браков не будет, мужики погибли, ну если только лесби

Alla Lala

а где они погибли?

Андрей

Да нигде, просто их нет

Alla Lala

куда делись? все на месте..

Андрей

Триста тысяч погибли, ну если всё в порядке, я рад за вас

Alla Lala

где они погибли?

Андрей

Да не , это в Америке , от коронавируса

Alla Lala

дебил..🤦‍♀️

Се
Сережа

смесь русской девушки и китайца.....нну не знаю может и не плохо

Alla Lala

конечно. а русские обязаны исчезнуть с лица земли, как приказал Великий Пу! 😄😄

Виталий Яковлев

Ты бы своих тараканов покормила бы,а то они там с ума сходят.

Кот Бегемот🇺🇦

Та...Нормальные там Пацаны!!!
Низковаты ток...😂😂😂

Мое Имя [ I'm The Man ]

значит скоро будет новая нация ==руссайцы😄

Alla Lala

будут..

Александр Юрьевич Бондаренко

а Вы считаете что с немцем прелестнее

Alla Lala

естественно..

Александр Юрьевич Бондаренко

так расскажите об этом русским шлюхам

Alla Lala

немцам шлюхи не интересны..😄

Александр Юрьевич Бондаренко

зато шлюхам будет интересно

Alla Lala

да им без разницы с кем.. они всем бесплатно дают..

Alla Lala

шлюхи..

Сергей Забелин

Сало без мяса - деньги на ветер!

Р А

китаеза ебаться лезет,караул

Alla Lala

у них на 38 миллионов мужчин больше..чем женщин😄

Р А

оууууууууууу,голубая волна

Alla Lala

борьба за женщин..))))

Р А

может и в стиле самураев

Alla Lala

это в Японии..

Р А

а у китаез что

Alla Lala

Фен-шуй..)))

Уник

вот и смортите телевизор

Сергей Сергей

Завидуй молча девкам

Alla Lala

ты Вовочке Путину отсасывай.. МОЛЧА.😆

Незваный Гость

а укропы с неграми

Alla Lala

не.. негры теперь К ВАМ приедут.😄