Анастасия Ткачева

Как вы считаете, какой политический строй наиболее подходит нашей стране? 🇷🇺

Ответы
Олег Блинов

Пожалуй,монархия. Если я не ошибаюсь,то Николай Второй вёл страну к подобию конституционной монархии. Это,думаю,нам бы подошло. Русский человек таков,что ему нужен Царь-Батюшка (в современном веке эту роль исполняет Путин )

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

любой политический строй нам бы подошел, дело в нем вовсе... как в школе говорили, задумка на пять, исполнение на два... вот и ответ, главное как он будет реализован

Виталий Жейц

Нашей стране подходила, подходит и будет подходить абсолютная монархия. Любой другой строй, особенно демократия, приводит к анархии и разворовыванию страны.

Фанис Шайдуллин

КНУТА .КНУТА КНУТА А КТО ЧЕСТНО ЗАРАБОТАЕТ ТОМУ ПУСТЬ ВЫДАЮТ ВОВРЕМЯ ПРЯНИК

Ангел ..........................

единовластие... ну крайней случай монархия под контролем парламента

Александр. Иероглиф

Каким бы не был политический строй коррупция всё погубит.

Анатолий

У вас он уже 12 лет существует...И это монархия(((

Анатолий

оттуда,где ваши убивают наших(((

Анатолий

Эта страна,радость моя,Украина...Но не будем о грустном...

Анастасия Ткачева

О, ну это долго можно спорить, что то совсем не хочется

Макс Александрович

Развивающий! Где будут внедрять традиции.

Владимир Шилин

Жириновский!!!! Но только не коммунисты....

Владислав Фёдоров

Дeмокpaтия кoнечно же, но не по-Пyтински.

Владимир Игнашенков

республика ...парламентская ..

Digital Monster

тоталитарный как в китаи

Анастасия Ткачева

был такой, но довести не сумели

Digital Monster

согласен нам тогда нужно было экономическую модель менять а мы строй помяли но все же по другому с нашим народом нельзя

ДА
Денис Алексеевич

Монархия или диктатура

Злой Бобр

Тотальная диктатура

Анастасия Ткачева

ахах, была и причем недолго)

Злой Бобр

Это все формальности. А так разумный диктатор мог бы больше, чем наш нынешний аппарат. Да и все равно мне:)

Мазаик*

рабовладельческий

Александр Алексеич

Коммунизм!

Александр Алексеич

О да,потому что демократия у нас чисто на бумаге!

Александр Алексеич

А я не думаю что будет порядок!

Александр Алексеич

Не думаю!если бы был порядок,то до сих пор жили при монархии!

Та
Татьяна

Коммунизм

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Привет... По сути она у нас сейчас и есть)))

Та
Татьяна

У нас..

Та
Татьяна

У нас тоталитаризм

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну не совсем...До тоталитаризма пожалуй еще долеко.

Та
Татьяна

Не так уж и далеко )