Евгений Попов

Почему судьба преподносит испытания не в то время когда надо?

Ответы
Екатерина Мартынова

Я считаю, что все, что случается с человеком, происходит именно в тот момент, когда для этого самое время. А то, что мы к этому не готовы.... Ну так есть вещи, к которым подготовиться нереально.

Анастасия В

Всему свое время... значит вы готовы и сможете пройти эти испытания исенно сейчас))) Удачи вам и стойкости)) главное не опускайте руки. Все будет ХОРОШО!!!!!!

Евгений Попов

Спасибо за Ваши пожелания!

Анастасия В

Пожалуйста!!! 🙂

Амалия Махмудова

"Не тогда когда надо" не бывает. Если судьба преподносит испытание - значит именно сейчас и именно в такой ситуации ты должен научится чему-либо

Рина В.р.

Потому что она судьба, она не спрашивает. И потом-это только сначала кажется, что не вовремя, а потом понимаешь, что все не зря.

Самира Абасова

А есть у тебя такое врямЯ когда надо? Закаляет ! И готовит к хорошему что бы ценили что она нам дает!)

Татьяна Смирнова

А по моему очень даже своевременно , оглядываясь назад мы видим истинное положение вещей.

Виктория Лузянина

Поменяйте исходное данное: значит именно в это время вам и нужно было выучить этот урок!

Евгения Алексеевна

а уверен что судьба? Уверен что испытания? Может что-то сделал сам? Может привел к этому?

Евгений Попов

Ок. Ситуация след. Едешь по главной и вдруг с перекрестка вылетает на перерез авто и ты ничего не успеваешь сделать и разбиваешься...

Евгения Алексеевна

Вы разбились? А когда проезжали перекресток были внимательны? Смотрели по сторонам или надеялись на других? А другие ведь могут и не оправдать ожидания, а жизнь Ваша. Да, здесь сложно предвидеть, хотя для кого-то и возможно - другой уровень самоконтроля. Но давайте рассмотрим другие ситуации: здоровье близких (особенно на нервной почве, которую создали Вы), отношения, Ваше здоровье (Вы то, что Вы едите, движение - жизнь и т.п. Вам скорее всего мало знакомо), Ваши финансы, образование, знание и т.п. да, есть некоторые моменты, которые можно объяснить разве что кармой (причино-следстввенные ситуации, но распространяющиеся на несколько жизней) или как Вы называете - судьбой. Но очень много того, что Вы могли бы избежать делая достаточно для этого

Евгений Попов

Движение было по трассе. И никого не видел. при скорости больше 90 км/ч буквально за 2 метра перед вами выскакивает авто другое на перекрёсток. Куда деваться??? Перепрыгнуть что ли

Евгения Алексеевна

Нельзя было набирать такую скорость по правилам дорожного движения, если помню. Не сработал мозг - нужно было моментально по тормозам. Вам нельзя за машину было садиться, если реакции нет.. А вообще,в данном случае, конечно, сказали бы карма.. (

Евгений Попов

За рулём три года. И ничего. Просто некоторые узкоглазые ездят на пьяный шар (это Казахстан)

Ле
Леа

Она ждет, когда вы расслаблены и открыты максимально, чтобы ударить побольнее...

Ле
Леа

Так у всех... К удару нельзя быть готовым...

Оля Гггг

если бы они преподносились бы в нужное время, это были бы не испытания

Татьяна Латрицкая

Потому что это испытания.если в нужное время то это просто ситуация

Александра Щёголева

Я сомневаюсь что люди бы захотели испытания и тогда когда надо.

**
***********

нато она и судьба..чтоб вносить разнообразие в нашу жизнь..

Елес

Все происходит как надо все точь точь в секунду....,)))))

Galina L

Потому что не бывает нужного времени для испытаний

Екатерина Воронько

Это только так людям кажется. Там, наверху, виднее)

Ирина

А когда, вы считаете, подходящее для них время?)

Суссанна

не по силам,говорят,Бог не дает...испытаний.

Наташа Салопаева

судьба вершится вне зависимости от воли....

Ка
Катя

Это для вас не в то время, оно же ИСПЫТАНИЕ!