Гелла

Где можно скачать windows 8 iso, кроме торрентов?

Ответы
^|^ Slavka)

Честно не полскажу! Сам сталкивался с проблемами такими не раз! Радио ринок, петровка. В плане Киева. Вообщем. Копии пер-е. Только я искал 7. Нормальную.

Елена Диль

незнаю если не торрент без торрента может оказаться вирус и он сломает копьютер

Евгений про100

Купить за 11 000руб на Microsoft.com Оригинальные образы с ключом Лицензия

Чудо-В-Перьях

У ТЯ НАВЕРНОЕ ИНТЕРНЕТ КАК РАКЕТА.....ЕСЛИ ХОЧЕШЬ НАПРЯМУЮ КАЧАТЬ

Гелла

Как ракетой я с торрентов качала))

Чудо-В-Перьях

НУ ТАК И КАЧАЛА БЫ ДАЛЬШЕ))))

Svetlana Avramenko

Ставь лицензионное ПО, чтобы потом не париться.

Игорь Яскевич

Не знаю, сам бы скачал, если узнаете, сообщите...

Назимя Аглиуллина

думаете,здесь сидят програмисты или хакеры?

Инна Инга

не знаю, я не очень то тут еще разбираюсь

Владимир Мирошничунко

купи в магазине установочный диск........

Руслан Сибиряк

зачем тебе это фуф, поставь лучше windows7

Гелла

у меня семерка и меня устраивает. восьмерку надоть вернуть на ноут (леново) и сдать его назад к чертям)))

Руслан Сибиряк

а вон оно что, тогда не знаю

Анастасия Галиуллина

на официальном сайте скорее всего :?

Светлана Андреева

извините, ничем, не могу помочь увы

Айзада Мусулманкул Кызы

я с этими не интересуюсь ....

Анютк@ Нез@будк@

Ммммммммм........зависла ))))))

Алексей Попович

в магазине за деньги 🙂

Кирилл Зорин

он глючит говорят

Гелла

Знаю. Сырая винда. Надо просто вернуть ее на ноут и сдать его назад

Кирилл Зорин

мы комп кода покупали продавец сказал что замена виндоус не влияет на гарантию спросите

Леонид

Win7 лучше Win 8 kaka

Гелла

Надо бы уточнить в вопросе, что комментариев к восьмерке не требуется))) Я знаю, мне просто нужна восьмерка)))

Леонид

Вряд-ли найдете рабочую версию без глюков. Покупать придется.

Гелла

Мнем просто нужна восьмерка.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в sharemаne глянь

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

у меня вай фай роутер, к компу подрублен 🙂 так как я с самого компа сижу, хз как это назвать через вайфай или провод качаю 😄

Аleksey كييف

Неа...винду если переустанавливать с вай фай а не с флешки или диска - то не надо код доступа подбирать )))

Аleksey كييف

Вот ))))))))) Маленькие секреты ))))))

Mirbek Maksutov

Плеймаркете

Владимир Кириллов

А Вам зачем?

Гелла

Вернуть на ноутбук восьмерку и сдать его назад

Владимир Кириллов

У моего ребенка где-то валялся исошник.

Гелла

)))) Можно я к ребенку обращусь, если ничего не найду?

Владимир Кириллов

Так он его с того же торрента стащил. Не покупать же, на самом деле!