Эля

Помогите проверить домашку ,пожалуйста !Раскройте скобки и вычислите: (-38-20) – (5-38)

Ответы
Ki
Kiss

-58-(-33)= - 25

Эля

Спасибо !!!Я все правильно сделала !!

Ki
Kiss

Умничка )))

Иван Демьянов

-25

Эля

Расположите в порядке возрастания числа: -7; 4; 1; -8; 0; -12 А это ?У меня получилось так -12 ,-8 -7,0,1,4,

Иван Демьянов

Правильно

Эля

Спасибо огромное !!!

Иван Демьянов

Да неначем)))

Макося Чучундровая

-25

Эля

у меня получилось 3(( .Можно объяснение ?

Макося Чучундровая

Сначала действия в скобках в первой будет -58,а во второй -33. Раскрываем первую скобку остается -58,раскрываем вторую получаем +33. Т.о. -58+33=25

Эля

Я поняла Спасибо !!