Guy Fox

как Вы относитесь к ментальным ловушкам?

Ответы
Га
Галинка

эхх, 2 раза на одни и теже наступила, теперь с опаской обхожу даже тяпки )))

Светлана Гришина

С подозрением, но могу попасться, ведь я - обычная.

Guy Fox

а как вы понимаете это выражение?)

Роман Александрович

ум играет с нами в игры оттождествляя Я с телом и умом

А)
Алиса ))))

стараюсь осознать , понять, найти и решить..

Guy Fox

умничка)

А)
Алиса ))))

спасибо! приятного вам вечера)

Но
Нолина

вот этого ещё и не обсуждали тут...

Guy Fox

уверен) даже многие незнают их и не подозревают что попадают в них)

Guy Fox

уверен) даже многие незнают их и не подозревают что попадают в них)

Но
Нолина

да что вы...

Ал
Александр

Попробуй поймай - зауважаю!!!!!

Guy Fox

)

Раиса Кривошеева

А такие тоже есть?

Guy Fox

да)

Раиса Кривошеева

А это как?

Людмила Капленко Казахстан)

а что это?

Guy Fox

ну вот одна из ловушек : собираетесь к примеру написать письмо только сели за стол вспомнаете что у вас же ещё и пыль в комнате не вытерта начинаете вытирать пыль в итоге прибралисб во всей комнате а про письмо и забыли)

Людмила Капленко Казахстан)

интересно, я если сажусь писать, то не отвлекаюсь, а вот сегодня поставила рис варить и села читать и чуть неподжарила

Guy Fox

ну это и есть ловушка их очешь много я хочу книгу прочитать на счёт этой темы вообще интересно я у друга высмотрел)

Ирина Яваева

а что это?

Татьяна Третьякова

Примерно, как к ионным.

Вера Поднебесная

:Никак

Guy Fox

попадались в них это сто пудово)

Вера Поднебесная

))))))))))))))))))))))))) А то!...