Ismet Djemilev

Где и когда действовал самопроизвольный природный реактор ?

Ответы · страница 2
Дмитрий Штейн

А оно Вам надо? Ну на территории нынешней республики Габон, когда - точно неизвестно (предположительно - более млрд. лет назад)

Вячеслав Савельев

В Габоне природный ядерный реактор, и работал он несколько сотен тысяч лет. Это открытие было сделано в 1972 году

Александра Портнова

2 миллиарда лет назад происходила самопроизвольная цепная реакция деления ядер урана. где-то в Габоне))))

Алиса ******

uvy ..prishlos podsmotret ..vopros interenyj...no naskol'ko otvet moj pravdiv ne znaju..На территории уранового месторождения Окло в Габоне .....

Ма
Мария

в Окло — несколько рудных тел в урановом месторождении Окло в Габоне, в которых около 1,8 млрд лет назад

Анатолий Овчарик

Миллиарды звезд на небе - миллиарды реакторов (вот, только на счет самопроизвольности сомневаюсь).

Алла Тюмкина

...может быть это был Тунгусский метеорит? ...хотя есть ещё неск. вариантов, надо подумать...

Ксения Карташова

мужчина почему вы всегда задаёте мне странные вопросы из науки....откуда я могу знать где

Shady Boy

если вы решили проверить новое поколение на знания,то я вам сразу скажу мы все тут тупые

Ольга Борисова

взрыв вселенной ,много-много-много миллионов лет назад ,был взрыв и зародилась жизнь

Иван Лобов

Так онн до сих пор действует,у меня в желудке когда молоко с огурцами перемешиваю))

Ирина (М.и.а)

На территории уранового месторождения Окло в Габоне, почти 2 миллиарда лет назад.

Т Т

На территории уранового месторождения Окло в Габоне, почти 2 миллиарда лет назад

Viktoriya Rybalkina

На территории уранового месторождения Окло в Габоне. почти 2 миллиарда лет назад

Zhannin Sayasi

Я откуда знаю, задавайте нормальные вопросы такое чувство будто сижу в школе

I.
I .s

На зоне 51 в 1951 году , но его отменили из за высоких помех в электрическом поле

А)
Алинчик )))*

На территории уранового месторождения Окло в Габоне обнаружены рудные тела

Елена Федотова

я не поняла, Вы мне экзамен устроили что ли? В Габоне, около 2 млрд лет назад...

Маргарита Черкашина

спасибо за вопрос,я конечно могла залезть в *паутину*,но по чесноку-не знаюю!

Сергей Куликов

На территории уранового месторождения Окло в Габоне более 2млрд. лет назад